Чугуев
Чугуевский сайт » спорт Чугуева » бокс » Полтавская битва
Информация к новости
  • Просмотров: 100
  • Автор: admin
  • Дата: 27-09-2013, 18:18
27-09-2013, 18:18

Полтавская битва

Категория: спорт Чугуева » бокс

Уверенный старт

С 21 по 24 сентября в Полтаве проходил VIII Всеукраинский турнир по боксу, посвященный Дню города, при участии спортсменов Сумской, Полтавской, Харьковской, Днепропетровской областей и города Полтавы. По приглашению федерации бокса Полтавы в турнире участвовали и чугуевские спортсмены – воспитанники отделения бокса городской детско-юношеской спортивной школы.

После летнего перерыва это были первые соревнования, в которых участвовали чугуевские боксеры. Лучший результат показал Дмитрий Коваленко – проведя три боя, он одержал три убедительные победы. Также первое место занял Кирилл Мишин, второе место – у Дениса Шевердина, третье – у Даниила Белорихи. Все ребята были награждены.

В Полтаве наши ребята не только соревновались, но и отдыхали: посетили музей Военно-воздушных сил, осмотрели достопримечательности города. Поездка в Полтаву запомнится юным спортсменам не только уверенными победами на ринге и впечатлениями от экскурсий по городу, но и тем, что у них была возможность пожить несколько дней в настоящей солдатской казарме, питаться в солдатской столовой.

Учебный год только начался, но наши ребята уже имеют в своей копилке спортивные победы. Желаем им новых достижений и новых уверенных побед на рингах Украины!


+1


Пожалуйста поделитесь этой новостью в социальных сетях:
Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин,

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *