Спортивные достижения

Для Чугуевской районной ДЮСШ 2012/2013 учебный год выдался успешным .

 

УЧАЩИЕСЯ отделения бокса тренера Сергея Аксюты Илья Руль и Александр Кудинов, завоевав звание чемпионов Украины в своих весовых категориях, выполнили нормативы КМСУ и первого взрослого разряда соответственно.

 

 

Воспитанница тренера Виктора Матюхина Оксана Запорожская из Малиновки, став победительницей во Всеукраинских соревнованиях кроссовой дистанции, выполнила норматив МС  по легкой атлетике. Екатерина Слабинская из Эсхара, заняв призовое место в чемпионате Украины по гребле на байдарках, выполнила норматив КМС.

Сборная команда районной ДЮСШ по легкой атлетике, заняв II место в XXIII Спартакиаде Харьковской области, награждена Кубком, а спортсмены — серебряными медалями.

Хорошими результатами порадовали спортсмены отделения волейбола и футбола. Сборная команда девушек (тренер — Николай Волокитин) заняла 3 место на первенстве Харьковской области в классическом волейболе и 3 — в пляжном.

Юные воспитанники тренера Николая Трубчанинова в упорной борьбе с ведущими командами Харькова и области завоевали 2 место в областном турнире по футболу  и награждены серебряными медалями.

Александр ЧЕРНЫШОВ, директор Чугуевской районной ДЮСШ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *