Александр Зачепило -человек, который может сделать невозможное возможным

Сегодня очень популярным является слово «спонсор».

Зачепило Чугуев фото
Александр Зачепило

Но мы хотим напомнить такие душевные и значимые слова, как человечность, помощь, товарищ, друг.

Потому что именно их можно принять в отношении Александра Зачепило. Сколько радости он подарил нашим учащимся, организовав поездки-экскурсии в Полтаву, Харьков, в парки отдыха, аквапарки, театры и цирк!

Все школы, которыми занимается Александр Васильевич, ежегодно получают благотворительную помощь в организации и проведении текущих и капитальных ремонтов, в оборудовании классных кабинетов мебелью, компьютерной техникой. Накануне школьных праздников учителя и ученики всегда получают поздравления, что для нас значит не меньше, чем подарки.

Александр Васильевич — человек слова, у которого оно никогда не расходится с делом. Для него характерны решительность, настойчивость, целеустремленность, ответственность, стремление быть первым и лучшим, быть там, где нуждаются в помощи.

Он действительно может сделать невозможное. И делает. Ежедневно. Он помогает городу Чугуеву, поселкам и селам района, он помогает простым людям и организациям, он помогает украинской армии и волонтерам.

За такими, как Александр Васильевич Зачепило, будущее!

Человек может увековечить себя в хороших делах, начинаниях и деяниях. Поэтому в канун юбилея желаем Вам, Александр Васильевич, крепкого здоровья, человеческого счастья, семейного уюта, профессиональных побед и вдохновения!

Оставайтесь на долгие годы таким же энергичным, успешным руководителем и самодостаточным, независимым человеком!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *