МОЛНИЯ! Теракт в Новой Покровке

Около поселка Новая Покровка, где расположена станция Эсхар

МОЛНИЯ!  Теракт в Новой Покровке

 

 

 

Около поселка Новая Покровка, где расположена станция Эсхар произощел взрыв. Взрывное устройство сработало во время передвижения грузового поезда, следовавшего в сторону Купянска.

 

Движение направлено по объезду.

 

ПОДРОБНОСТИ

One thought on “МОЛНИЯ! Теракт в Новой Покровке

  1. Александр Reply

    Депутаты Верховной рады Украины назначили гражданку США украинского происхождения Наталию Яресько главой Минфина страны. Кроме того, парламент Украины назначил литовца Айвараса Абромавичуса главой Минэкономразвития Украины, а на пост главы Минздрава страны – гражданина Грузии Александра Квиташвили".
    Воистину, перед самым концом, в финале падения Дьявол с хохотом открывает своё истинное лицо. Если раньше он приходил к падшим людям в образе прекрасной Евромечты, потом в виде пробуждения национальной "гидности", то сейчас всё предельно ясно. Тем не менее, мои дорогие сотруднички с энтузиазмом восприняли новость о прямом и нескрываемом вводе внешнего управления — "патриот" и "русофобский холоп" для них значит одно и то же. Бывшая Украина — это гоночная машина, на бешеной скорости несущаяся вперёд, вот только круги, которые она нарезает, — это круги Ада. Не думаю, что экипажу авто можно помочь — он обречён прийти к финишу. Его участь приобретёт хоть какой-то смысл только с полным крахом страны.
    Лично меня больше всего смешат не глупые, доверчивые майданные дауниты, желавшие европейской халявы, но вместо неё потерявшие даже те крохи, которые у них были, а олигофренизм «свидомых» нацистов, тех, кто бредит «белой расой», «борьбой с семитами» и «национальной революцией».
    Над ними судьба даже не смеялась, а рыготала до слёз, схватившись за живот. Кучка псевдоромантиков-идиотов бредила национальной революцией, а, в итоге, благодаря её самоотверженным усилиям, к власти на Украине пришли… жиды. Причём практически — тотально. Есть в госструктурах ещё галицийцы с разнообразными «свидомитами», но они у жидов на побегушках, радостно исполняют функцию «Чего изволите?»
    Мне даже интересно, как наши нацики спят по ночам? Кошмары их не мучают? Они ж мечтают вести белую расу против мирового сионизма, а при этом на Украине, благодаря им, эта власть оказалась у очень ими нелюбимых семитов!
    Русский Путин им не нравится, а "жидовское трио" на главных государственных постах в Киеве полностью устраивает? Ай да белые воины, ай да националисты! Потешно!
    Шалом, укры!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *