Детские кружки в Чугуеве

В Чугуевском доме детского и юношеского творчества в 64-й раз успешно стартовал новый учебный год

День открытых дверей в Чугуеве – это всегда праздник. Весело, интересно и ярко встретили сотрудники и воспитанники учреждения и нынешний учебный год. Песни и танцы, конкурсы и развлечения, мастер-классы от руководителей кружков и сотрудников Художественно-мемориального музея. Ю. Репина создавали необычайно теплую атмосферу, где каждый чувствовал себя частью большой творческой семьи.

Содержательно и интересно ведущие праздника представили руководителей всех кружков ДДЮТ, остановившись на главных достижениях их воспитанников в прошлом году.

Многообразие видов творческой деятельности (в ДДЮТ работают 57 кружков и групп!), что предлагаются в внешкольном учреждении, предоставляет возможность каждому ребенку найти занятие по душе, раскрыть его творческий потенциал.

От всего сердца коллектив преподавателей и учащихся ДДЮТ поздравила его директор Ирина Коротич, пожелав всем неисчерпаемого творческого вдохновения и новых успехов.

Начальник городского отдела образования Марина Проценко, отметив крайне важную роль внешкольного образования в процессе воспитания подрастающего поколения, наградила Почетными грамотами руководителя кружков «Шахматы», «Шашки» Александра Солдатова, заместителя директора по хозяйственным вопросам Ольгу Поповскую, бессменных ведущих всех детских городских мероприятий, культорганизаторов ДДЮТ – Александру Вдовину (руководителя кружка английского языка для малышей) и Викторию Мирошникову (руководителя театральной Студии «Премьера»).

Слова поздравления и подарки получали виновники торжества и от гостей: от народного депутата Украины Дмитрия Шенцева комплекты украинского национального наряда вручили Нина Куралех, руководитель Чугуевской городской общественной приемной нардепа, и Руслан Овчаренко, депутат Чугуевского городского совета.

Сегодня Чугуевский дом детского и юношеского творчества – сказочный городок, где осуществляются детские мечты. И его двери всегда открыты для всех, кто желает творить, мастерить, познавать мир, дружить и радоваться детству!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *