Чугуев
Информация к новости
  • Просмотров: 163
  • Автор: admin
  • Дата: 16-08-2013, 14:33
16-08-2013, 14:33

Поздравление учителю

Категория: Поздравления » С днем рождения! » поздравления с юбилеем

 Поздравляем!


Трудовая биография Лидии Григорьевны Малыгиной – это несколько десятилетий напряженной и ответственной работы учителем начальных классов. Она провела тысячи уроков письма, чтения, математики, рисования, труда – и каждый был наполнен творческим вдохновением и бесконечной любовью к детям и выбранной для себя раз и навсегда профессии учителя.

Для своих воспитанников Лидия Григорьевна всегда была примером организованности, дисциплины, трудолюбия, а также человеком практически энциклопедических знаний. Став первой учительницей для сотен чугуевцев, она навсегда поселила в их сердцах любовь и уважение к людям, стремление к знаниям, живой интерес к окружающей жизни, ответственность и верность данному слову.

Лидия Григорьевна стала мудрым наставником для целой плеяды педагогов, которые, как и она сама, стали верными служителями самой главной для человечества науки – педагогики.

Сейчас несколько позабыто слово «порядочность», а оно, как никакое другое, подходит для характеристики Лидии Григорьевны Малыгиной – прекрасного педагога.

В эти дни Лидия Григорьевна Малыгина отмечает свой юбилей, и мы  желаем ей здоровья, благополучия, активного долголетия и приятных жизненных впечатлений.

Администрация и педагогический коллектив Чугуевской гимназии № 5


+1


Пожалуйста поделитесь этой новостью в социальных сетях:
Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин,

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *