Чугуев
Чугуевский сайт » свадьба » Сценарии Свадьбы в ретро стиле
Информация к новости
  • Просмотров: 692
  • Автор: admin
  • Дата: 19-08-2013, 14:02
19-08-2013, 14:02

Сценарии Свадьбы в ретро стиле

Категория: свадьба

ГЛАВНАЯ фишка праздника — открытие на центральной площади в центре Малиновки бронзовой памятника комическим персонажам музыкальной комедии Андрея Тутышкина Попандопуло и Сметане. Композиция выполнена известным скульптором, народным художником Украины Сейфадди ном Гурбановым, воспроизводит эпизод из фильма, в котором один герой обнаруживает второго стащившего сундук.

Бронзовые фигуры в рост человека открыли руководители области и района, а также народньп депутат Украины Дмитрий Шенцев.

• В ЦЕНТРЕ фестивального поля — церемония регистрации порайонными ЗАГСами молодоженов с вручением им соответствующих свидетельств. 8 пар влюбленных расписались под свадебной аркой в Малиновке на фоне цветущих подсолнечников. Первыми же на свадебный рушник стали Алена Штых и Виталий Неймерок. Он — строитель из Печенег, она — учитель начальных классов Базалеевской школы.

Кстати, в Малиновке возможно все— десятки романтичных пар  пожелали под  «Аркой влюбленных» связать друг друга брачными узами на один день. Такая вот своеобразная  репетиция семейной жизни!

 • РЯДОМ развернулась фотовыставка «Прабабушкина свадьба» — одна из изюминок нынешнего фестиваля. Энтузиастам удалось найти в наших чугуевских селах и поселках не одну сотню  черно-белых снимков свадеб конца Х1Х-ХХ веков.

 В РАЗГАР народного гулянья на фестивальное поле прибыли  Михаил Добкин, Сергей Чернов и депутат Верховной Рады по нашему избирательному округу Дмитрий Шенцев. Почетных гостей, как водится, встретили хлебом-солью и в сопровождении председателей Чугуевских райгосадминистрации Владимира Лобойченко и райсовета Игоря Сторожева препроводили на большую сцену.

 

Уже не в первый раз руководителям области и района, народному депутату су лсдс но было стать посажеными отцами для пар из нашего района, решивших сочетаться брачными узами Гименея в такой знаменательный день. На правах радушного хозяина Владимир Лобойченко поприветствовал всех присутствующих, поблагодарил за участие в празднике и отметил, что с каждым годом фестиваль становится краше, масштабнее и популярнее.

— Ничто, даже сегодняшний дождь, не может помешать царящей на этом поле чудесной атмосфере. Желаю всем, особенно молодоженам, ж чтобы ваша совместная жизнь была долгой и 4 счастливой, пусть у вас появятся прекрасные, " умные и талантливые дети и, главное, чтобы их было много, — напутствовал собравшихся Михаил Добкин. — Поздравляю жителей Чугуевщины с тем, что они научились ' достойно проводить праздники не только районного, но и областного масштаба.


 Думаю, что заложенные нашими мудрыми предками традиции, поддержат и будущие поколения. Счастья, Божьего благословения и всего наилучшего.   

Приветственные  поздравления прозвучали также от  Сергея Чернова, Игоря Сторожева и Дмитрия Шенцева, после чего посаженые отцы щедро одарили новобрачных и те под аплодисменты зрителей отправились продолжать свадебные пиршества уже в более тесном кругу родных и близких. Фестивальное шествие продолжили юные артистические дарования, финалисты телешоу О. «Х-фактор» — Олег Кензов, Аида Николай и Аркадий Войтюк.

 Завершающими аккордами очередного, девятого фестиваля «Свадьба в Малиновке —    плюс» стали выступление народной артистки Украины, победительницы Евровидения-2004 Русланы Лыжичко —    подарок от благотворительного фонда Дмитрия Шенцева, а также искрометные фаер-шоу -дискотетека «Малиновая ночь».


• С 5 СЦЕН зрителей развлекали профессиональные и любительские творческие коллективы. Под открытым небом для Малиновских гостей прошел парад свадебных оркестров, а также выступление конного театра, конкурсы и мастер-классы, боди-арта, свадебных причесок, макияжа, выставки-продажи изделий мастеров народного творчества. Здесь можно было обменять украинские гривны на деньги времен атамана Грициана Таврического. А с детских аттракционов, шатров цирка слышался веселый смех ребятни.


ТРАДИЦИОННЫЙ конкурс «Яруни» — очаровательной дочери могущественного языческого божества Ярило, в котором участвовали 17 красавиц, в очередной раз продемонстрировал, каким непревзойденным потенциалом обладает Слобожанщина и, в частности, родная Чугуевщина! Девушки покорили публику очарованием и грацией, незаурядным артистизмом, хорошими манерами и вкусом. Взыскательному жюри пришлось несладко, однако

победительницей признана несравненная Лейла Гасанова из Чкаловского, получившая корону и пять тысяч гривен. Второе место и три тысячи призовых достались харьковчанке Юлии Морозовой, а замкнула тройку призеров Наталья Лазарева из Эсхара, завоевавшая две тысячи гривен. Ее землячке Ирине Кучевасовой достались приз зрительских симпатий и тысяча гривен, остальные участницы конкурса награждены дипломами, сувенирами и премиальными.

Хотя, наверняка, главным достоянием для всех девушек станут незабываемые мгновения триумфа перед многотысячной публикой на большой сцене популярного фестиваля.

• СПОРТИВНУЮ часть фестиваля составили традиционные соревнования на звание «Богатырь Чугуевщины». Нелегко было беспристрастному жюри определило здешних силачей.


Материалы подготовили Антон ОСИН, Сергей ГОЛОВИН

Фото Владислава ИЛЬЧАКОВА


+1


Пожалуйста поделитесь этой новостью в социальных сетях:
Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин,
<
Decomlbarosy

23 декабря 2013 17:46

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ:
  • Прописка в Чугуеве: 11.12.2013
  • Публикаций: 0
  • Высказано мнений: 5
Познакомлюсь с мужчиной для интимных связей.
Цена 2500 руб\час
Мой номер телефона :
79312160050
My photo:


ЖДУ твоего звонка!
<
Aleiwansmumn

10 января 2014 01:12

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ:
  • Прописка в Чугуеве: 5.01.2014
  • Публикаций: 0
  • Высказано мнений: 1
Администраторам сайта
Подскажите пожалуйста как можно связатся с администраторами этого сайта?

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *