Чугуев
Информация к новости
  • Просмотров: 196
  • Автор: admin
  • Дата: 1-04-2013, 16:59
1-04-2013, 16:59

Рок-н-ролл

Категория: Творчество » Танцы

Интереснейшим спортивным событием последнего времени не только в масштабах нашего города, но и далеко за его пределами стал прошедший в минувшие выходные

Первый Открытый кубок Чугуева по акробатическому рок-н-роллу собрал на сцене Районного дома культуры десятки спортсменов из Харькова, Запорожья, Северодонецка, Лисичанска и, конечно же, Чугуева. Соревнования были организованы спортивным клубом Натальи Черных и Харьковской городской федерацией акробатического рок-н-ролла при поддержке Благотворительного фонда Дмитрия Шенцева, Чугуевского городского совета и районной государственной администрации.

 

Строгое и компетентное жюри, состоящее исключительно из людей, пользующихся значительным авторитетом в мире спортивных танцев, в течение целого дня оценивало технику юных спортсменов разных возрастных групп в категориях «Рок-н-ролл», «Буги-Вуги» и «Рок-шоу».

 

Приятно, что среди победителей есть и наши юные земляки - воспитанники Клуба акробатического рок-н-ролла Натальи Черных.В ходе церемонии награждения победителей соревнований, их участников и зрителей, многие из которых специально приехали в Чугуев ради участия в этом событии, поприветствовали заместитель городского головы Чугуева Татьяна Винник и руководитель общественной приемной народного депутата Украины Дмитрия Шенцева в Чугуевском районе Леонид Борисов.

 

Со сцены Районного дома культуры прозвучали слова приветствия, которое направил в адрес будущих звезд спортивных танцев Дмитрий Алексеевич Шенцев. В них народный депутат, в частности, выразил надежду на то, что Открытый кубок Чугуева по рок-н-роллу станет традиционным первенством и хорошей площадкой для подготовки спортивного резерва среди молодежи Харьковщины. И можно не сомневаться в том, что у турнира, имеющего такого друга, как наш народный депутат, будет долгое и интересное будущее.


0


Пожалуйста поделитесь этой новостью в социальных сетях:
Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин,

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *