конец света не наступил

парад планет 21 декабря 2012 время начала

Такие фразы 20 и 21 декабря 2012 года стали наиболее популярными в рунете.парад планет 21 декабря 2012 время начала

Такие фразы 20 и 21 декабря 2012 года стали наиболее популярными в рунете.

О том как и когда посмотреть парад планет. Почитайте ниже в конце статьи.

А пока…  теория.

21 декабря этого года жители Земли станут свидетелями большого парада планет.

 Есть ли угроза в этом для людей? Мнения ученых расходятся. Некоторые связывают большой парад планет с концом света. Что же на самом деле ждет жителей Земли 21 декабря доживем, увидим.

Все то, что происходит в космосе, за некоторое время отражается на Земле, и бесследно исчезнуть не может, убежден астролог Иван Крупьяк. Большой планетарный парад, который ожидают 21 декабря, стал темой всеобщего обсуждения. Что же в этот день будет в Космосе и есть ли угроза для людей? На самом деле парад планетявление периодическое, говорят астрологи.

То некая совещание космическая, потому что все садятся будто в один ряд и за один стол, насколько это произойдет, как оно произойдет, конечно, есть разные толкования, разные версии различных ученых.

Что настораживает? Настораживает то, что парад состоится не только нашей Солнечной системы, а состоится всей Галактики и сходится на ноль. Этот ноль тоже есть загадочным, поэтому может быть некий сбой, — объясняет астролог Иван Крупьяк.



Многие
ученые утверждают, что планетарный  планет приведет к обесточиванию Земли через сильное излучение Марса, Юпитера, Сатурна и черной дыры. Однако оно будет не столь мощным, чтобы нанести вред живым организмам.

Ну да, если все выключится, как говорят пойдет на ноль, не будет ток передаваться по проводам, да, мы привыкли к роскоши, мы привыкли ко всему и надо смотреть как будут вести себя за пару дней братья старшие, или мы их называем моложе, но Бог сначала создал животный мир, а как венец, дополнения этом создал человека, то надо смотреть, потому что животные видят параллельный мир быстрее, чем мы, — рассказывает Иван Крупьяк.

Некоторые из ученых и прорицателей парад планет 21 декабря связывают с концом света. Мы решили спросить у священниковчто по этому поводу думает церковь? Оказалось, интересуемся этим не первые.

Люди подходят, спрашивают как нам относиться к этой информации, и я отвечаю очень просто, по-философски: стоит все знать, но несерьезно воспринимать, потому что для нас, хотел бы еще раз подчеркнуть, авторитетом является только слово Божье. Все, что здесь написаноэто для нас авторитетом, а все остальное, как правило, бывает от людей и, как правило, бывает от лукавого, — говорит настоятель прихода Святого Иоанна Богослова /УГКЦ/ отец Иван Козий.

Священники обращаются к людям, чтобы они не доверяли разнообразной информации, которая сейчас появляется на страницах газет, на телевидении и в Интернете. Ведь когда именно будет конец света людям неизвестно.

О Великом параде планет, горожане, которых мы встретили на улицах города, слышали, как и о том, что это явление связывают с концом света. Большинство из опрошенных нами людей верить в это не хотят.

Прохожая: «я Слышала, что могут быть какие катаклизмы, должно быть апокалипсис, что-то такое страшное. Но я оптимистка и думаю, что все будет нормально, все будет хорошо, но нечто должно быть, чтобы изменилось хоть немножко, или лучше, или хужене знаю«.

Прохожий: «Если ориентироваться по тому, что мне рассказывает моя жена, что ей рассказывают его коллеги, то, по крайней мере на уровне разговоров, что там все примерно скупаются, но чтобы они сами бегали, я не видел. Но вы не забывайте конец света наступит тогда, когда мы будем спокойно себе мирно жить, кого любить, детей рожать, крестили, а он бац и наступит, а не по каким-там календарях, человеку не дано знать и слава Богу«.

парад планет 21 декабря 2012 время начала во сколько парад планет парад планет 2012 парад планет 21 декабря 2012 время начала по московскому времени как празднуют новый год в англии парад планет 21 декабря 2012 время начала откуда видно начало парада планет 21 декабря 2012 в какое время будет парад планет парад планет 21 декабря когда будет парад планет парад планет 21 декабря 2012 время начала во сколько парад планет 21 декабря 2012 года начало парада планет 211212 парад планет время парада планет гребенка как увидеть парад планет 21 декабря 2012 парад планет время в какое время будет парад планет 21 декабря 2012 во сколько парад планет 21 декабря 2012 время начала
парад планет 2012 время начала парад планет 21 декабря 2012 время начала по мск во сколько будет парад планет парад планет 21 декабря 2012 время начала во сколько что такое парад планет 21 декабря 2012 во сколько начнется парад планет 21 декабря 2012 г
байки на українській мові ногти фото красивые 2012 полный парад планет во сколько будет парад планет 21 декабря 2012
во сколько будет парад планет 21 декабря 2012 года Во сколько начнется парад планет где будет виден парад планет как выглядит парад планет с земли когда будет парад планет в 2012 году когда парад планет в 2012 году точное время парад планет 21 декабря 2012 года во сколько
посмотреть парад планет 21 декабря 2012 года великий парад планет gjxtve yt yfcnfk rjytwcdtnf почему нет конца света фото видео
конец света смотреть онлайн по тв, парад планет смотреть онлайн, online

Парад планет по московскому времени: начало

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *