Чугуев
Чугуевский сайт » транспорт » На Зачуговку – с ветерком
Информация к новости
  • Просмотров: 268
  • Автор: admin
  • Дата: 6-07-2013, 11:28
6-07-2013, 11:28

На Зачуговку – с ветерком

Категория: транспорт

 На Зачуговку – с ветерком

В Чугуеве открыт новый внутригородской маршрут. Теперь ежедневно тринадцать раз в день жители Зачуговки могут воспользоваться услугами общественного транспорта, который отправляется с центральной автостанции города.

За последние годы жители Зачуговки неоднократно обращались в горисполком с просьбой открыть автобусный маршрут, который бы обслуживал данный микрорайон. Благодаря усилиям городского головы Галины Минаевой, этим летом данную идею  воплотили. Как нам сообщили в отделе промышленности и предпринимательства горисполкома, на протяжении последних трех недель автобусами АТП-16350 были осуществлены пробные рейсы, благодаря которым удалось выработать наиболее удобный маршрут.

На данный момент точного расписания движения маршруток пока что нет, так как только планируется провести конкурс для перевозчиков, желающих обслуживать данный маршрут. Но, как нас заверили в горисполкоме, это дело буквально нескольких недель. После этого процесс перевозки людей с Зачуговки в центр города и обратно будет полностью отрегулирован и налажен.


+1


Пожалуйста поделитесь этой новостью в социальных сетях:
Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин,

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *