Чугуев
Чугуевский сайт » Поздравления » праздник » профессиональный » Поздравления работников ЖКХ
Информация к новости
  • Просмотров: 219
  • Автор: admin
  • Дата: 26-10-2012, 22:21
26-10-2012, 22:21

Поздравления работников ЖКХ

Категория: Поздравления » праздник » профессиональный

Уважаемые работники Чугуевского жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия, ветераны предприятия! Сердечно поздравляю вас с юбилейной датой в жизни вашего предприятия – одного из старейших в системе ЖКХ города.

 

На протяжении 65 лет работники вашего коммунального предприятия выполняют кропотливую, созидательную и благородную работу для благоустройства Чугуева. В послевоенные годы именно коммунальники вынесли на своих плечах тяготы и заботы по восстановлению разрушенного города, а затем из года в год упорно трудились над улучшением условий проживания в нем людей.

 

Неоднократно предприятие переживало этапы реформирования, но суть его оставалась одной и той же – обеспечивать достойную и комфортную жизнь горожан, делать наш город уютнее и краше.

 

Сегодня, несмотря на большое количество проблем, КЖРЭП старается на должном уровне оказывать населению широкий спектр услуг по содержанию жилых домов и придомовых территорий, внедряя в свою работу современные технологии.

 

Ваша благородная, но, к сожалению, не всегда благодарная деятельность жизненно необходима – не зря же жилищно-коммунальное хозяйство называют системой жизнеобеспечения. Профессионализм и ответственное отношение к делу работников предприятия – основа хорошего настроения наших жителей.

 

Искренне желаю вам, дорогие друзья, успехов в вашем нелегком труде, крепкого здоровья, сил и энергии, счастья и благополучия, а самое главное – никогда не терять чувства гордости за свою профессию, одну из самых необходимых в нашем обществе!

 

Галина МИНАЕВА, городской голова.

 

 

 

Уважаемые работники автотранспортных и дорожно-ремонтных предприятий, ветераны отрасли! Поздравляю вас с Днем автомобилиста и дорожника!

 

Это праздник водителей-профессионалов и автолюбителей, ремонтников, диспетчеров, инженеров и техников, – всех, кто обеспечивает перевозку пассажиров и грузов, техническую исправность транспортных средств и дорог.

 

Так сложилось, что современную жизнь уже невозможно представить без автомобиля. На сегодняшний день автомобильный транспорт стал главной системой жизнеобеспечения любого города. Вы поддерживаете трудовой ритм предприятий всех отраслей экономики и организаций социальной сферы, активно работаете на строительстве автодорог, развиваете междугородные и международные перевозки, автобусное сообщение.

 

С каждым годом количество автомобильного транспорта в нашем городе увеличивается. И городские власти делают все возможное, чтобы передвижение по дорогам города стало комфортным и безопасным. В этом году выполнен значительный объем работ по ремонту главных дорожных артерий Чугуева, активно ведется ремонт внутриквартальных дорог.

В профессиональный праздник я хочу поблагодарить всех перевозчиков, которые работают добросовестно, пожелать успехов в развитии их предприятий. Всем автомобилистам желаю, чтобы автомобиль всегда был для вас надежным и верным товарищем, широких и ровных дорог, атмосферы взаимопонимания и взаимоуважения на них, здоровья, семейного благополучия и удачи!

 

Галина МИНАЕВА, городской голова.


Вы можете поделиться этой новостью в социальных сетях:
Нравится
Твитнуть
Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин, Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *