Чугуев
Чугуевский сайт » Административные учреждения Чугуева » Самоуправление » Твой депутат » общественная приемная кандидата в народные депутаты
Информация к новости
  • Просмотров: 93
  • Автор: admin

    .
  • Дата: 14-10-2012, 23:11
 (???????: 0)
14-10-2012, 23:11

общественная приемная кандидата в народные депутаты

Категория: Административные учреждения Чугуева » Самоуправление » Твой депутат

В Чугуеве открылась окружная общественная приемная кандидата в народные депутаты Украины Дмитрия Шенцева


На XIV съезде Партии регионов, который состоялся 30 июля 2012 года, кандидатом в народные депутаты Украины по 176-му одномандатному избирательному округу был выдвинут заместитель председателя Партии регионов Дмитрий Шенцев.

С жителями округа, куда входят г. Чугуев, Чугуевский, Печенежский, Волчанский, Двуречанский и Великобурлукский районы, Дмитрия Алексеевича связывает давнее и плодотворное сотрудничество. Как народный депутат Украины VI созыва он активно помогает местным властям в решении многих вопросов жизнедеятельности населенных пунктов; с целью более полного и разностороннего изучения насущных проблем городов и поселков ведет личный прием граждан (больше года в Чугуеве работает приемная народного депутата Украины Дмитрия Шенцева, куда с самыми разными вопросами обратились более полугора тысяч человек); поддерживает ветеранские и другие общественные организации, творческие коллективы, талантливую молодежь и спортсменов.

С деловыми визитами Дмитрий Шенцев посещает предприятия, учреждения и организации, где на встречах с трудовыми коллективами рассматриваются самые разноплановые вопросы — от социально-бытовых до производственно-экономических.


Народный депутат является постоянным гостем всех городских мероприятий; стали доброй традицией его поздравления трудовых коллективов города и округа с профессиональными праздниками. Очень востребованной стала инициированная Дмитрием Алексеевичем благотворительная акция «Видеть глазами и сердцем», благодаря которой в Чугуеве очками были обеспечены более 1000 граждан льготных категорий, а в рамках акции «Цветущий край», инициатива проведения которой также принадлежит народному депутату Украины, наш город превратился в поистине край цветочных аллей и парков.

10 сентября в Чугуеве открылась окружная общественная приемная кандидата в народные депутаты Украины от Партии регионов Дмитрия Шенцева, в которую могут обратиться все жители 176-го избирательного округа, чтобы дать свой наказ избирателя, поделиться проблемами. В торжественной церемонии открытия окружной общественной приемной, помимо официальных лиц, приняли участие жители Чугуева, активисты городской организации Партии регионов, представители других населенных пунктов округа.

Со словами приветствия к присутствовавшим обратились городской голова, председатель Чугуевской городской организации Партии регионов Галина Минаева, руководитель областной общественной приемной Партии регионов Виктор Шматько.

Они выразили уверенность в том, что работа окружной общественной приемной будет способствовать глубокому изучению проблем населения, что является залогом дальнейшей эффективной деятельности народного депутата в парламенте, и пожелали Дмитрию Алексеевичу удачи на выборах 28 октября 2012 года.

 

В ответном слове Дмитрий Шенцев поблагодарил своих соратников за добрые слова напутствия и заверил присутствовавших, что осознает всю полноту ответственности, которую он берет на себя как кандидат в народные депутаты от Партии регионов, и готов честно трудиться, представляя в парламенте волю избирателей 176-го избирательного округа. Дмитрий Алексеевич вручил Владимиру Юрьевичу Кулику удостоверение доверенного лица кандидата в народные депутаты Украины.

После того как по традиции была перерезана I символическая ленточка и все желающие смогли ознакомиться с условиями работы приемной, Дмитрий Алексеевич Шенцев провел личный прием граждан. В числе первых посетителей были жители близлежащих многоквартирных домов, обратившиеся с вопросами состояния жилого фонда и благоустройства придомовой территории.

Здесь часть  дома, но мнению обратившихся, нуждаются в серьезном ремонте (особенно беспокоит состояние кровель), разбиты внутри квартальные дороги и тротуары. Все вопросы, затронутые горожанами. во время приема, были взяты Дмитрием Алексеевичем на контроль.

Выразить лично народному депутату Украины благодарность за оказание содействия в организации курса дельфинотерапи и в Харьковском дельфинарии для Чугуевских детей с особыми потребностями пришли заведующая ДУУ № 12 Ирина Климчук и председатель родительского комитета садика Татьяна Березанская. Со словами признательности за помощь в издании книги по истории Чугуевской школы № 1 и сборника стихов известной местной поэтессы Любови Сурковой к Дмитрию Алексеевичу обратились педагог-ветеран Татьяна Бардюк и член Национального союза журналистов Украины. Антонина Мрачковская.

Они искренне поблагодарили депутата за активное участие в духовном развитии громады, пригласили на презентацию изданий и пожелали победы на предстоящих выборах.

Окружная общественная приемная кандидата в народные депутаты Украины Дмитрия Алексеевича Шенцева расположена по адресу: г. Чугуев, ул. Розы Люксембург, 3. Прием посетителей: в рабочие дни с 9.00 до 18.00. Телефоны: 067-546-06-60, 067-546-26-60. Руководитель окружной общественной приемной — Владимир Константинович Шевырев.

Л. МАРТОВА.


Вы можете поделиться этой новостью в социальных сетях:
Нравится
Твитнуть
Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин, Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney.

?????????? ???????????

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *