Чугуев
Информация к новости
  • Просмотров: 71
  • Автор: admin
  • Дата: 18-01-2013, 16:34
18-01-2013, 16:34

Гордость громады

Категория: Административные учреждения Чугуева » Самоуправление

Приветствуя победителей конкурса, городской голова Галина Минаева от имени всей территориальной громады поблагодарила их за неравнодушное отношение к проблемам, волнующим сегодня чугуевцев. Галина Николаевна выразила надежду на то, что возрастающая год от года активность горожан в жизни Чугуева будет подкреплена материальными ресурсами для воплощения их идей в жизнь. Выразив удовлетворение итогами конкурса в 2012 году, городской голова отметила, что в нынешнем году он также будет иметь свое продолжение.


– Мы будем и впредь стараться максимально привлекать общественность к решению проблем громады, мотивировать горожан для участия в различных проектах и программах городского развития. Никто, кроме нас самих, чугуевцев, лучше не знает наши проблемы и не заинтересован более в их решении, – подчеркнула она.


Руководители мэрии проинформировали приглашенных представителей общественных организаций и о других проектах, призванных стимулировать активность общественных организаций, в частности, проводимых Харьковским областным советом, и пообещали помощь в их подготовке со стороны специалистов горисполкома.


Со своей стороны Владимир Аргунов и Анастасия Малышева поблагодарили городского голову и ее коллег за поддержку, оказанную их инициативам, и заверили в том, что, ощутив нужность своей работы городу, готовы с удвоенной энергией работать над воплощением в жизнь проектов, победивших в конкурсе.


0


Пожалуйста поделитесь этой новостью в социальных сетях:
Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин,

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *