Чугуев
Чугуевский сайт » свадьба » Прикольный сценарий выкупа невесты № 5
Информация к новости
  • Просмотров: 1471
  • Автор: admin

    .
  • Дата: 28-01-2012, 22:33
 (???????: 0)
28-01-2012, 22:33

Прикольный сценарий выкупа невесты № 5

Категория: свадьба

 

Прикольный сценарий № 6

 конкурс по выкупу невесты







Прибывшему к дому невесты жениху говорят, что его будущая жена спряталась невесть  где и ему нужно  ее выследить. А для этого, непременно, придется разбудить свои охотничьи инстинкты.

 

Для начала необходимо «напасть на след». Специально, чтобы запутать жениха, возле хаты оставлены отпечатки разных ботинок (на земле или на асфальте). Жениху нужно  найти среди них след своей суженой. За каждый неверный ответ нужно откупаться и просить у подружек невесты следующую попытку.

 

Вот направление определено, но на пути жениха-охотника поджидают дикие звери (наклеенные на стене смешные фотографии, среди которых обязательно должны присутствовать какие-нибудь необычные фотографии невесты). Чтобы звери не мешали, жениху нужно попасть в них из лука (непривычное для современного человека оружие, зато эффективно против диких зверей). В итоге охотник должен попасть во всех зверей и оставить не тронутыми фотографии будущей жинки. Если жених попадает в фотографию невесты – придется откупаться.

 

У хорошего охотника должен быть превосходно развит нюх, поэтому следующее задание – выбрать из различных вещей и предметов тот, который пахнет любимыми духами невесты.

 

 

 

 

 

А вот так вот выкупают в Магнитогорске невест

 



Вы можете поделиться этой новостью в социальных сетях:
Нравится
Твитнуть
Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин, Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney.

?????????? ???????????

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *