Чугуев
Чугуевский сайт » свадьба » Веселый сценарий выкупа невесты № 4
Информация к новости
  • Просмотров: 1243
  • Автор: admin

    .
  • Дата: 28-01-2012, 22:13
 (???????: 0)
28-01-2012, 22:13

Веселый сценарий выкупа невесты № 4

Категория: свадьба

 

Веселый сценарий выкупа невесты  № 4

 




В этом сценарии задействованы элементы ориентирования на местности. Жениху и его друзьям выдается заранее приготовленная карта (первоначально – только часть карты), следуя указаниям которой, жених может найти свое сокровище – невесту.

 

Первая часть карты может привести «молодого» в любимое кафе его будущей супруги, где он встретиться с подружками невесты и получит от них (естественно, за определенную «плату») следующую часть карты. Следуя различным подсказкам и указаниям (например, на четвертой ступеньке пятого подъезда дома №22 ты найдешь указание того, где тебя ждет следующая часть карты), жених со своей «свитой» прибывает на следующий «контрольный пункт». Местность для прохождения этого «испытания» лучше выбрать самую близкую к дому невесты – ближайший район, парк или просто несколько рядом стоящих домов и дворов.

 

Только собрав все кусочки карты, жених сможет попасть к своей любимой. Причем совсем не обязательно, чтобы невеста была именно у себя дома. Она может находиться в квартире подруги или соседки.

 

Не забудьте глянуть на видеовыкуп невесты

 

 

 

 

 


Вы можете поделиться этой новостью в социальных сетях:
Нравится
Твитнуть
Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин, Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney.

?????????? ???????????

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *