Чугуев
Чугуевский сайт » милосердие » ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖЕНЮ
Информация к новости
  • Просмотров: 244
  • Автор: admin

    .
  • Дата: 2-09-2012, 12:07
 (???????: 0)
2-09-2012, 12:07

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖЕНЮ

Категория: милосердие

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖЕНЮ.

СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ

О том, что тяжело болен мой сын  Чабан Евгений, которому в мае исполнилось 18 лет, мы узнали, обратившись в Харьковскую областную клиническую больницу «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф», где ему был поставлен диагноз: лимфома брюшной полости. Специалисты этой клиники рекомендовали консультацию у онколога и гематолога ХОКОЦ.

 

Пройдя обследование, страшное предположение о том, что у Жени онкологическое заболевание печени, подтвердилось, причем болезнь уже достигла четвертой стадии. С каждым днем состояние моего сына ухудшается, и сегодня он находится в отделении реанимации.

 

Надежда на выздоровление и жажда жизни не покидают Женю. Медики оказывают необходимую помощь и ищут способы, как преодолеть болезнь. Поддерживающая терапия может облегчить ему страдания, продлить жизнь, а в дальнейшем дать шансы на выздоровление.

Пребывание; сына в этом отделении требует больших материальных затрат, которые мне не под силу, воспитываю сына одна, 10 лет назад умер его отец.

Очень прошу общественность оказать материальную помощь на Лечение моего сына Жени. Любые средства, пожертвованные вами, будут помощью в нашей беде.

Рахунок № 29248007000001 у ПАТ «КБ «УФС» у м. Донецьку, МФО 377777, ЄДРПОУ 26444836, призначення платежу: поповнення карткового рахунку № 26254000016517 Глуховенко Надії Семенівни на лікування сина Чабана Євгена.


Вы можете поделиться этой новостью в социальных сетях:
Нравится
Твитнуть
Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин, Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney.

?????????? ???????????

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *