Чугуев
Информация к новости
  • Просмотров: 738
  • Автор: admin

    .
  • Дата: 3-02-2012, 23:13
 (голосов: 0)
3-02-2012, 23:13

Когда подавать декларацию о доходах за 2011 год

Категория: Административные учреждения Чугуева » Государственная власть » Государственная налоговая инспекция

В Украине началась кампания по декларированию гражданами доходов, полученных на протяжении 2011 года.

СРОК подачи налоговой декларации об имущественном состоянии и доходах для плательщиков налога на доходы физических лиц установлен до 1 мая 2012 года.

При необходимости гражданин, обратившись в налоговую инспекцию, может выяснить все вопросы относительно порядка заполнения и подачи такой декларации. Цель декларирования — не только уплата налога в бюджет, но и возврат плательщикам определенной суммы налога, уплаченного из заработной платы на протяжении предыдущего года.

 

При этом перечень затрат, которые плательщик налога имеет право включить в налоговую декларацию, постепенно расширяется.

Существенным отличием текущей кампании является обязанность физических лиц, которые в 2011 году получали доход в виде заработной платы и сумм вознаграждений по гражданско-правовым договорам от нескольких налоговых агентов, подавать декларацию об имущественном состоянии и доходах по своему месту регистрации.

Государственная налоговая служба призывает граждан добросовестно выполнить свой гражданский долг и подать декларации в указанный срок.

Сектор массово-разъяснительной работы и обращений граждан Чугуевской ОГНИ


Вы можете поделиться этой новостью в социальных сетях:
Нравится
Bookmark and Share Твитнуть
Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин, Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *