Чугуев
Информация к новости
  • Просмотров: 217
  • Автор: admin
  • Дата: 20-01-2013, 17:48
20-01-2013, 17:48

НЕРАЗРЫВНАЯ СВЯЗЬ

Категория: Административные учреждения Чугуева » Самоуправление » Твой депутат

НЕРАЗРЫВНАЯ СВЯЗЬ

НАКАНУНЕ НОВОГО ГОДА 23 ЖИТЕЛЯ РАЙОНА ПОЛУЧИЛИ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ОТ ДЕПУТАТА-МАЖОРИТАРЩИКА ПО НАШЕМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ ДМИТРИЯ ШЕНЦЕВА

—    У МЕНЯ пятеро детей, 10 внуков, подрастают правнуки. Хочется всех их обогреть, помочь каждому не только советом и участием, но и материально. В самом тяжелом положении оказалась одна из моих дочерей Лариса Воробьева, инвалид детства первой группы, которой требовалась операция по удалению катаракты на обоих глазах. Своевременное хирургическое вмешательство оказалось успешным и сейчас зрение Ларисы значительно улучшилось. Огромное спасибо Дмитрию Алексеевичу от всей нашей семьи за материальную помощь в преддверии Нового года, — говорит растроганная многодетная мать Валентина Хайбулина из Осиновой Рощи.

Финансово поддержаны и другие обратившиеся земляки, большинство из которых потратили немалые средства на операции и восстановление здоровья, другие неотложные нужды. Стоит отметить, что в общественную приемную народного депутата Дмитрия Шенцева в Чугуевском районе приходят не только за материальной помощью, но и для скорейшего решения актуальных вопросов местных территориальных громад, например, своим подопечным обеспечить мгновенное транспортное обслуживание, в том числе с помощью такси Нижний Новгород вызвать или Чугуевское такси можно через набирающий популярность мобильный сервис.

—    Не секрет, что у части населения сложился устойчивый стереотип о том, что депутаты много обещают накануне выборов, но забывают выполнять наказы избирателей сразу же после их проведения. Дмитрия Шенцева в подобной «забывчивости» упрекнуть нельзя, так как связи с жителями нашего округа он не теряет, участвует в осуществлении многочисленных проектов социально-экономического развития на местах, оказывает  благотворительную помощь наиболее нуждающимся категориям граждан, — комментирует руководитель общественной приемной народного депутата на Чугуевщине Леонид Борисов.

И это действительно так. Уже после выборов наш представитель в высшем законодательном органе государства по-прежнему многое лично делает для улучшения материально-технической базы в учреждениях медицины, образования, культуры, существенно помогает в строительстве и обустройстве храмов, осуществляет адресную помощь гражданам.

Благодаря благотворительности Дмитрия Алексеевича более пятидесяти семей в районе обеспечены дровами на зиму, около 600 ребят из малоимущих семей, в том числе воспитанники школы-интерната в Кочетке, получили сладкие подарки. Также юные земляки посмотрят праздничные цирковые представления в Харькове и районном Доме культуры, весело проведут зимние каникулы.

Таким образом депутат Верховной Рады Дмитрий Шенцев ежедневно вносит весомую личную лепту в развитие родного края, переживает трудные и радостные минуты вместе с нами.

Александр ДМИТРЕНКО

-1


Пожалуйста поделитесь этой новостью в социальных сетях:
Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин,

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *