Чугуев
Информация к новости
  • Просмотров: 100
  • Автор: admin
  • Дата: 18-01-2013, 16:34
18-01-2013, 16:34

Цирк

Категория: Административные учреждения Чугуева » Самоуправление » Твой депутат

Что подарить детям на Новый год и Рождество? Такое яркое, доброе, запоминающееся на всю жизнь? А каким должен быть подарок, если  хочешь принести радость многим-многим детям?


Конечно же, лучший подарок – это цирк. Цирк – это всегда сказка и волшебство на арене. Цирк – это праздник, который делает всех счастливее.


– Самое большое счастье в жизни – это детская радость и улыбка, – говорит народный депутат Украины Дмитрий Шенцев. – Пусть в эти новогодние и рождественские дни счастливых и радостных лиц  в мире станет как можно больше.


В первые дни нового года Дмитрий Шенцев пригласил детей и взрослых Печенежского, Чугуевского, Великобурлукского, Волчанского, Двуречанского районов и г. Чугуева в сказку и подарил представление цирка «Шапито», доставленное в каждый район. Интересное, завораживающее представление смогли посмотреть более трех тысяч зрителей.


А 12 января более 500 детей и взрослых радовались еще одному новогоднему подарку от Дмитрия Алексеевича – представлению «Русская зима»  в Харьковском цирке, где вместе со всеми побывал народный депутат Украины.


Посмотреть было на что. «Русская зима в цирке» – это и театр в цирке, и цирк в театре. Ощущения от каждого номера – непередаваемые. …Звучит классическая музыка, поэзия Пушкина – зал замирает.  Стройные, белые лошади покоряют зрителей изяществом, грациозностью  и красотой. Волшебная картина! Лошади исчезают…  Не сон ли это?


Это было чудесно и незабываемо, все словно попали в сказку.


А удивленные глаза зрителей – это тоже цирк! С восторгом и бурными аплодисментами они встречают новых и новых артистов. Красавцы бурые и гималайские медведи, виртуозно управляющие велосипедами и  мотоциклами, своим мастерством запросто могут вызвать зависть у многих автомобилистов-любителей.


Очень активные ухоженные красавицы обезьяны-гамадрилы, дрессированные дикобразы не оставили равнодушными никого. А во время выступления акробатов, воздушных гимнастов, эквилибристов, казалось, было слышно, как стучат восторженные сердца зрителей.  Бесспорным «гвоздем программы» был веселый клоун, зажигавший публику так, что  зрители хохотали в унисон.


Одним словом, как всегда, цирк покорил всех своим искусством!


– Такой замечательный подарок – это необычное ощущение праздника, веселья, магии, теплоты и доброты, которое останется в сердце навсегда, – отзывались с благодарностью родители, педагоги, бабушки и дедушки.


Нужно ли рассказывать, сколько положительных эмоций передавали друг другу дети под впечатлением от праздника, подаренного своим старшим другом. Ведь именно таким они считают Дмитрия Шенцева, который зажег искру и восторг в глазах детей, вместе с ними разделив этот праздник.


СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!


Наталья Балабай.


0


Пожалуйста поделитесь этой новостью в социальных сетях:
Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин,

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *