Чугуев
Чугуевский сайт » Поздравления » праздник » «Дед Мороз на острове Клоунов»
Информация к новости
  • Просмотров: 115
  • Автор: admin

    .
  • Дата: 13-01-2012, 18:54
 (голосов: 0)
13-01-2012, 18:54

«Дед Мороз на острове Клоунов»

Категория: Поздравления » праздник

«Дед Мороз на острове Клоунов»

 

Необыкновенно яркое и захватывающее новогоднее шоу под таким названием было подарено чугуевцам народным депутатом Украины Дмитрием Шенцевым

Шквал положительных эмоций, бури восторга и радости, несмолкаемый детский смех – такой была атмосфера 9 января в большом зале Чугуевского РДК, где артистами московского шоу-театра «То ли люди, то ли куклы» было разыграно для жителей Чугуева эстрадно-цирковое представление «Дед Мороз на острове Клоунов».

 

«Остров Клоунов» – это невероятное путешествие клоунов Лили и Жожо на необитаемый остров, где живут бесшабашные, танцующие папуасы, одноглазые гиганты-циклопы, где рычат, но не кусаются настоящие тигры! Путешествуя  вместе с клоунами по дикому острову, зрители вдруг замечают, что и они теперь стали артистами, что остров стал обитаемым и что уходить  домой, когда клоуны распрощались с публикой, совсем неохота...

 

Два часа пролетели, как пять минут, скулы ломит от смеха и так и не ясно, кто же  на «Острове» куклы, а кто – люди... Все перемешалось  в веселом  круговороте цирка, кукол, клоунады, песен, танцев, трюков, сюрпризов и приколов!

 

Шоу-театр «То ли люди, то ли куклы» (г. Москва) был удостоен Гран-При Международного фестиваля в Пекине, успешно гастролировал со спектаклем «Остров Клоунов» в Тель-Авиве и Париже, Риге и Одессе, Бремене, Варшаве, в Вильнюсе и Кишиневе, Риме и Амстердаме, в Венеции и Запорожье, на Кипре  и Родосе, в Сеуле  и Каире, в Киеве и Севастополе! В десятках и тысячах городов планеты Земля! А теперь и чугуевский зритель может с гордостью заявить, что был участником грандиозного и незабываемого представления именитого московского шоу-театра!

 

Глядя из зала на сцену публика ни на секунду не переставала удивляться мастерству и таланту актеров, испытывала чувства удовольствия, наблюдая за  виртуозной работой комедиантов, понимая всю простоту и одновременно уникальность выступления – где абсолютно не понятно: где Люди, а где Куклы?! (особенно если смотреть затуманенными от счастливых слез и смеха глазами!)

 

Все, кому посчастливилось быть зрителями захватывающего зрелища, бесконечно благодарны народному депутату Украины Дмитрию Шенцеву, под чьим патронатом прошел спектакль, за «остров» света, тепла, доброты, радости, веселья и бережного отношениям к детям.

 

В. ВЕРБИЦКАЯ.


Вы можете поделиться этой новостью в социальных сетях:
Нравится
Bookmark and Share Твитнуть
Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин, Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *