Чугуев
Чугуевский сайт » Поздравления » С днем рождения! » Галина Николаевна Минаева отметила свой День рождения
Информация к новости
  • Просмотров: 214
  • Автор: admin

    .
  • Дата: 10-02-2012, 16:22
 (голосов: 0)
10-02-2012, 16:22

Галина Николаевна Минаева отметила свой День рождения

Категория: Поздравления » С днем рождения!

Наш лидер

 

8 февраля Чугуевский городской голова, председатель городской организации Партии регионов Галина Николаевна Минаева отметила свой День рождения.

 


Десятый год Галине Николаевне по долгу своей службы приходится решать городские проблемы, которые, казалось бы, под силу только сильному мужскому характеру. Однако наш мэр и партийный руководитель считает, что женщина обязана найти себя в этом трудном мире. Более того, в любом роде деятельности, профессиональной или общественной, женщины сегодня добиваются успеха, опираясь на присущие именно им качества – любовь к людям, способность сопереживать, умение находить компромиссы ради достижения благородной цели. Эти же качества бесценны и в ее работе.

 

С 2002 года, когда она впервые победила на выборах и стала городским головой, «утекло много воды», пришлось сделать немало, чтобы завоевать доверие громады. Экзамен на доверие Галина Николаевна сдала и во второй и в третий разы, несмотря на трудности и бескомпромиссную политическую борьбу. На протяжении вот уже третьей каденции наш руководитель проявила себя как профессионал высокого класса, честно и ответственно выполняя свой долг перед громадой.

 

21 июля 2010 года на 7-ой городской партийной конференции Г. Н. Минаева единогласно была избрана председателем Чугуевской городской организации Партии регионов. Благодаря ей и ее единомышленникам Чугуев стал стабильно развивающимся городом, где реализуется немало социально-экономических и гуманитарных проектов. Основная заслуга Галины Николаевны в том, что она умеет ценить людей: «Самая большая драгоценность Чугуева – это его люди, благодаря талантам, профессионализму и трудолюбию которых наш город развивается и становится все более привлекательным… Мы будем рады равняться на лучших из лучших, на кого принято равняться в своем стремлении делать наш Чугуев  городом, в котором хочется жить и работать».

 

Чугуевская городская организация Партии регионов, громада города поздравляют своего лидера с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, любви, тепла, благополучия, неисчерпаемой жизненной энергии и оптимизма. Пусть накопленный жизненный опыт, мудрость и плодотворный труд на благо громады помогут достичь новых высот в реализации всех Ваших планов.


Вы можете поделиться этой новостью в социальных сетях:
Нравится
Bookmark and Share Твитнуть
Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин, Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney.
<
Sasha_crazy

10 февраля 2012 20:42

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: --
  • Прописка в Чугуеве: 7.02.2012
  • Публикаций: 0
  • Высказано мнений: 1
С Днём Рождения))
Творческих успехов и терпения))

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *