Чугуев
Чугуевский сайт » здоровье » новая аптека со старым именем
Информация к новости
  • Просмотров: 45
  • Автор: admin
  • Дата: 7-10-2011, 16:02
 (голосов: 0)
7-10-2011, 16:02

новая аптека со старым именем

Категория: здоровье


Аптека № 4 сети «Даре» открылась на днях в помещении бывшего кафе «Лагуна» по ул. К. Либкнехта, 39.

 

В АПТЕЧНЫХ учреждениях сегодня недостатка нет. И покупатель, уже привыкший выбирать, обычно не спешит доверять вновь открывшимся аптекам. Если, конечно, это не новое учреждение уже известной и пользующейся заслуженной репутацией сети. Именно таким учреждением является аптека № 4 сети «Дарс».

Эта аптечная сеть работает в Чугуеве вот уже более десятилетия, имеет богатый опыт и традиции, одной из которых являются низкие цены на лекарства.

— С самого начала нашей деятельности одним из ее принципов является дружественная к покупателю ценовая политика, — говорит начальник фармацевтического отдела ООО «Дарс-Д» Наталья Лабинцева. — Мы используем все возможности для того, чтобы наценка на лекарства была минимальной. Покупатель не должен переплачивать. Тогда наша аптека будет для него всегда привлекательной.

По словам Натальи Викторовны, за годы работы аптечной сети у «Дарса» сформировался широкий круг проверенных поставщиков. Опыт и объемы сотрудничества с ними позволяют получать хорошие оптовые скидки, а значит — формировать более низкую розничную цену на лекарства. Кроме того, надежные каналы поставок исключают вероятность попадания на прилавки некачественных или поддельных препаратов.

Немаловажен для потребительского кошелька и профессионализм сотрудников. В аптеке № 4 работает Инна Евгеньевна Иванченко — опытный провизор с большим стажем, способный сориентироваться в бесконечной веренице наименований и помочь покупателю подобрать оптимальное ценовое решение. Ну и, конечно же, на эту аптеку распространяется действие дисконтных карточек «Даре», позволяющих пользоваться системой накопительных скидок.

Работает новая аптека в удобное время — с 7.00 до 19.00 ежедневно, без перерывов и выходных. Обновление ассортимента лекарств осуществляется ежедневно, поэтому заказав провизору нужный препарат, вы можете получить его уже на следующий день.

В общем, «Даре» остается верен себе. А покупатели — «Дарсу»!

Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *