Логин:   
Пароль:
Регистрация на сайте! Забыли пароль?
Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.
Чугуевский сайт » Новости Чугуева » В ЧУГУЕВЕ ПРОЙДУТ ВЫБОРЫ
В ЧУГУЕВЕ ПРОЙДУТ ВЫБОРЫ
Категория: Новости Чугуева
автор: admin | 2-10-2011, 20:16 | Просмотров: 31

В ЧУГУЕВЕ ПРОЙДУТ ВЫБОРЫ


Правда, голосование состоится не на избирательных участках, а в супермаркетах «ДАРС». И выбирать будем не народных депутатов, а «народных кассиров».


Конкурс «Народный кассир» - уже вторая акция торговой группы «ДАРС», направленная на повышение профессионального уровня своих сотрудников. Первой стал конкурс профессионального мастерства под названием «Таланты торгового дела», прошедший в Чугуеве полгода назад. Но тогда навыки и умения кассиров и продавцов оценивало компетентное жюри. В нынешнем же конкурсе судьями и экспертами выступят покупатели. А критериями оценки станут вежливость, приветливость, быстрота и качество обслуживания.

 

- В своей работе мы заботимся не только об удовлетворении потребительских потребностей покупателей, но и об их настроении, моральном самочувствии, - говорит генеральный директор ООО «ДАРС-Д» Александр Семенюта. – А настроение складывается из множества деталей, иногда даже незначительных. Порой впечатление от разговора с кассиром или продавцом определяет настроение человека на целый день. Нахамили или одарили хмурым взглядом – и настроение испорчено. И, наоборот, вежливость, приветливая улыбка заряжают позитивными эмоциями.

 

Конкурс «Народный кассир» будет проходить с 1 по 15 октября одновременно в пяти магазинах самообслуживания «ДАРС» - «Универсам», «Торговый комплекс», «Сокол», «Гранд» и магазин по ул. Щорса. В каждом магазине будет выбираться свой «Народный кассир».

 

На рабочем месте каждого участника конкурса будут находиться бюллетени трех видов - с надписями «ОТЛИЧНО», «ХОРОШО» и «УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО». Расплатившись за покупки, покупатель берет бюллетень с той оценкой, которую, по его мнению, заслуживает обслуживший его кассир. На выходе из магазина бюллетень опускается в урну для голосования. Проще не бывает!

 

По окончании конкурса счетная комиссия вскроет урну и пересчитает бюллетени. Победителем окажется тот кассир, который получит наибольший процент голосов «ОТЛИЧНО».

Конкурс «Народный кассир» проводится при поддержке отдела потребительского рынка исполнительного комитета Чугуевского городского совета. Победители будут награждены денежной премией или ценным подарком, дипломом, именным нагрудным знаком отличия и благодарностью работодателя. Кроме того, имена «Народных кассиров» будут объявлены в прессе.

 

А результаты конкурса покупатели наверняка заметят при посещении магазинов. И по достоинству оценят инициативу торговой группы «ДАРС».

Алексей Крамаренко

Другие новости по теме:
Комментарии (0)

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: