Чугуев
Чугуевский сайт » Персоны » Человек года-2012
Информация к новости
  • Просмотров: 401
  • Автор: admin
  • Дата: 22-02-2013, 18:04
22-02-2013, 18:04

Человек года-2012

Категория: Персоны

15 февраля наградили победителей «Человек года-2012». Чествование представителей разных сфер деятельности, достигших значимых профессиональных высот и тем самым внесших неоценимый вклад в развитие родного города, стало настоящим праздником для громады – ярким и трогательным, зрелищным и незабываемым.Восточный гороскоп.

 

В последнее время стало модно сверять по нему свою жизнь. И в этом году организаторы торжества – творческий коллектив КЦ «Имидж» – за основу мероприятия взяли восточный гороскоп, адаптировав его к каждому лауреату конкурса. Удачно подобранная атрибутика, восточные костюмы, мелодии и танцы, гармонично вплетенные в сюжетную линию, с первых минут погрузили зрителя в атмосферу загадочности и романтики, что так присуще Востоку.

 

 

Наглядно презентовав с помощью мультимедийного оборудования успешный опыт работы конкурсантов, за который они и получили высокое признание по итогам 2012 года, ведущие церемонии предсказали всем им удачную судьбу в наступившем году Черной Водяной Змеи. Музыкальными подарками каждому лауреату и всем собравшимся многочисленным зрителям конкурса стали концертные номера, подготовленные творческими коллективами и самодеятельными артистами Чугуева.

 

– Такие события, как «Человек года», всегда вызывают массу положительных эмоций и трогательное волнение. В который раз убеждаешься, что в нашем городе живут замечательные, трудолюбивые и талантливые люди, своими делами доказывающие истинное отношение к родной земле.

 

И сегодня я с полной ответственностью могу сказать, что Чугуев – самый лучший город с самыми лучшими людьми. Примите слова благодарности за инициативу и творческий поиск, за созидательный труд и неиссякаемую энергию, направленные на развитие и процветание нашего родного Чугуева, – подчеркнула, Галина Минаева.

 Людмила Петровна Макаренко– управляющая делами исполнительного комитета Чугуевского городского совета.За время работы на этой должности проявила себя как профессионал с большой буквы. Под методическим руководством Людмилы Петровны создан и используется инструментарий для оценивания качества услуг, разработана и утверждена городская программа «Электронное управление в Чугуевском городском совете и ее исполнительном комитете – эффективная власть для жителей Чугуева».

 

Людмила Петровна – один из активных участников реализации Программы Совета Европы «Усиление институционной возможности органов местного самоуправления в Украине». За успехи в работе она неоднократно награждалась грамотами городского головы, Харьковского областного совета, областной госадминистрации.

 

Татьяна Витальевна Семилетова – победитель конкурса «Человек года 2012» в свободной номинации «За доброту и сострадание». Татьяна Витальевна – заместитель директора территориального центра социального обслуживания. Социальный работник она не только по образованию, но и по зову души. Татьяна Витальевна организовывает работу структурных подразделений, используя новые методы и технологии. В 2012 году внедрен новый механизм в организации предоставления социальных услуг – мультидисциплинарный подход, который дает возможность максимально удовлетворить социальные потребности подопечных, рационально и эффективно использовать бюджетные средства и людские ресурсы. За доброту и чуткое отношение к подопечным и коллегам Татьяна Витальевна пользуется заслуженным авторитетом и уважением.

 

Виктор Иванович Маслов – победитель конкурса в номинации «Работник производства». Виктор Иванович – начальник железнодорожной станции «Чугуев». В 2012 году благодаря руководству Виктора Ивановича железнодорожная станция «Чугуев» получила звание «Лучший коллектив в обеспечении летних пассажирских перевозок». Весомым его достижением является то, что здание вокзала станции «Чугуев» на сегодняшний день представляет собой визитную карточку нашего города в плане популяризации и пропаганды творческого наследия нашего земляка Ильи Репина. Будучи прекрасным руководителем и хозяйственником, Виктор Иванович делает все возможное для сохранения копий репинских произведений и зала в целом. Здесь проводятся экскурсии для жителей и гостей города, читаются лекции, проходят церемонии и торжества.

 

Анатолий Вадимович Барышников – победитель конкурса в номинации «Предприниматель». Анатолий Вадимович возглавляет частное предприятие «Спецагрегатстанок», которое занимается проектированием переналаживаемых обрабатывающих центров со специальными приспособлениями для металлообрабатывающего оборудования. В 2012 году предприятием были изготовлены и отправлены станки и специальные приспособления по производству стрелочных переводов для республики Казахстан.

 

Предприятие «Спецагрегатстанок» дало 20 рабочих мест нашему городу.

 

Раиса Дмитриевна Завьялова – победитель конкурса в номинации «Работник образования». Раиса Дмитриевна – учитель биологии учебно-воспитательного комплекса № 6. Педагогический стаж – 36 лет.Воспитанники Раисы Дмитриевны неоднократно становились победителями городских и областных предметных олимпиад. В 2012 году достигли таких результатов: три победителя ІІІ областного этапа Всеукраинских ученических олимпиад по биологии и экологии.

 

Стиль работы Раисы Дмитриевны – постоянный творческий поиск и использование новых педагогических технологий.

 

Татьяна Викторовна Черевань – победитель конкурса в номинации «Работник медицинского учреждения».

 

Татьяна Викторовна – заведующая поликлиническим отделением Чугуевской районной больницы. Общий медицинский стаж – 24 года, врачебный стаж – 13 лет. По мнению пациентов, она – самый популярный медицинский работник в 2012 году. Ее профессионализм, человечность, уважение к людям искренне подкупают жителей города. Умело организовывает работу участков семейной медицины.

 

Одним из главных направлений считает работу с молодежью по профилактике заболеваний.

 

Ольга Владимировна Непомнящая – победитель конкурса в номинации «Работник культуры».Ольга Владимировна – преподаватель Чугуевской детской художественной школы им. Репина. За годы работы преподавателем она подготовила 13 международных и 3 областных лауреатов, 4 дипломанта различных конкурсов и выставок. В 2012 году два ее ученика стали победителями Международного фестиваля «Казачество. Истоки. Традиции. Наследие», 5 учеников стали обладателями титула лауреата Международной выставки «И вечной памятью 12-го года».

 

Лариса Григорьевна Самохвалова – победитель конкурса в свободной номинации «Общественная работа». Лариса Григорьевна – начальник отдела соцвыплат УТСЗН. На пьедестал конкурса «Человек года» ее привела должность председателя профсоюзного комитета. Благодаря ей профком управления – действенный орган, который занимает активную жизненную позицию, опекает каждого члена трудового коллектива, ветеранов труда. Ком-муникабельность, творческий подход к делу, последовательность и аккуратность, порядочность и доброжелательность – далеко не полный перечень характерных черт Ларисы Григорьевны.

 

Сергей Григорьевич Лазута – победитель конкурса в свободной номинации «Руководитель общественной организации»..Елена Прошутя – победитель конкурса в номинации «Ученик общеобразовательной школы».  стала лауреатом стипендии президента Украины. Елена многократно награждалась грамотами главного управления образования и науки Харьковской областной государственной администрации, дипломами Министерства образования и науки и многими другими.По итогам 2012 года звание «Человек года» в номинации «Спортсмен» не присваивалось, но конкурсная комиссия учредила специальный приз, которым наградила Сергея Мыкало, учащегося ООШ № 7, за ряд высоких дострижений в школьных, городских и областных спортивных соревнованиях.


0


Пожалуйста поделитесь этой новостью в социальных сетях:
Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин,
<
WTXiGgkvVU

28 июля 2013 16:51

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Прописка в Чугуеве: --
  • Публикаций: 0
  • Высказано мнений: 0
http://bethelnewlife.org/document/buyxanax/ generic xanax hilton pharma - buy alprazolam china

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *