Чугуев
Чугуевский сайт » конкурсы и акции » Мой дом. Мой двор. Моя улица
Информация к новости
  • Просмотров: 463
  • Автор: admin
  • Дата: 18-06-2012, 20:24
18-06-2012, 20:24

Мой дом. Мой двор. Моя улица

Категория: конкурсы и акции

Ждем ваших предложений

 

В Чугуеве стартовал традиционный конкурс «Мой дом. Мой двор. Моя улица». В минувший вторник под председательством управляющей делами горисполкома Людмилы Макаренко состоялось первое заседание рабочей группы по подведению его итогов.

 

В ходе конкурса будут выявлены уличные и домовые комитеты, ОСМД, хозяева частных домовладений, которые по собственной инициативе и собственными силами проводят на своей территории работы по благоустройству и эстетическому оформлению.  Образцовые хозяева будут отмечены в День города на главном праздничном мероприятии на площади Ленина.

– На заседании рабочей группы был намечен план работы по определению победителей конкурса, – говорит Людмила Петровна. – Было принято решение принимать предложения от всех жителей города.

 

Если рядом с вами живут люди, красиво и эстетично оформившие свое домовладение, или вас порадовал ухоженный, украшенный цветами двор многоэтажки, показалась очень красивой и уютной улица города – сообщайте в орготдел горисполкома. Предложения принимаются до 1 июля, потом будет составлен список объектов – участников конкурса, после чего специальная комиссия определит лучшие из них, которые и станут победителями.

 

Со своими предложениями можно обращаться в орготдел исполкома (тел. 2-35-03).

 

Г. БЕЛОВА.


0


Пожалуйста поделитесь этой новостью в социальных сетях:
Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин,

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *