Чугуев
Чугуевский сайт » Образование » Как найти талант
Информация к новости
  • Просмотров: 267
  • Автор: admin
  • Дата: 18-01-2013, 19:13
18-01-2013, 19:13

Как найти талант

Категория: Образование

В марте в Харькове состоится десятый юбилейный конкурс «Таланты многодетной семьи». Вот уже несколько лет Чугуевская городская общественная организация ВСЖТ «За будущее детей Украины» занимается поиском талантливых детей из многодетных и малообеспеченных семей и организацией их участия в конкурсе.

Победителями
конкурса в разные годы и в разных номинациях были сестры Михно (ООШ2), сестры Пальчиковские (СШ8), брат и сестра Посновы (ООШ7), братья Толстые (ООШ4). Хочу высказать искреннюю благодарность родителям, которые, несмотря на свою занятость, находят время для того, чтобы развивать таланты своих детей. Прекрасным примером является многодетная семья Леоновых, где воспитываются пятеро родных и трое приемных детей.

Живет
она в Коробочкино, но при этом трое детей учатся в музыкальной школе и двоев художественной, а их мама, Светлана Владимировна Леонова, является активным членом нашей организации. Маша Леонова уже участвовала в конкурсе «Таланты многодетной семьи» и как победитель побывала в «Артеке».Нашими партнерами в поиске талантливых детей из многодетных и малообеспеченных семей являются ДДЮТ, музыкальная и художественная школы.

Мы рассчитываем и на дальнейшее сотрудничество с ними.Поддержка талантливых детей из многодетных и малообеспеченных семей является главным направлением деятельности нашей организации, поэтому мы постоянно работаем с родителями и детьми в школах и внешкольных учреждениях.

Приглашаем
к сотрудничеству многодетные и малообеспеченные семьи, учебные заведения, педагогов и руководителей кружков. К участию в конкурсе, который включает в себя восемь номинаций в различных видах детского творчества, приглашаются дети в возрасте от 9 до 16 лет. За информацией можно обращаться по телефону 2-58-70.

Алла
Ивановна Усачева, руководитель Чугуевской городской общественной организации ВСЖТ «За будущее детей Украины».

0


Пожалуйста поделитесь этой новостью в социальных сетях:
Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин,

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *