Чугуев
Чугуевский сайт » Чугуевский район » Поздравления с 90 летним юбилеем
Информация к новости
  • Просмотров: 274
  • Автор: admin
  • Дата: 23-04-2013, 11:54
23-04-2013, 11:54

Поздравления с 90 летним юбилеем

Категория: Чугуевский район

ДОРОГІ ДРУЗІ!

Щиро вітаю з нагоди 90-ї річниці утворення Чугуївського району!

Історія чугуївської землі поєднує славне минуле і гідне сьогодення. Сучасна Чугугвщина має унікальний економічний та культурний потенціал, який відкриває перспективи залучення інвестицій, розвитку промислових та сільськогосподарських підприємств, приватного бізнесу, туристичної галузі, відродження соціальної інфраструктури та самобутньої культурної спадщини.

Переконаний, що жителям цього мальовничого куточку Слобожанщини під силу зробити все для того, щоб він став ще кращим і комфортнішим. Тож нехай зростає та процвітає Чугуївський район, а щастя, любов і достаток живуть у кожному населеному пункті, кожному домі, кожній родині, об'єднуючи всіх жителів у згуртовану і небайдужу громаду. Зі святомІ

Сергій ЧЕРНОВ, голова облради

 


УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЧУГУЕВЩИНЫ!

 

Примите мои сердечные поздравления в честь 90-летнего юбилея образования Чугуевского района!

Чугуевщина по праву считается жемчужиной Слобожанщины. Богатая история, развитые промышленность и сельское хозяйство, значительный интеллектуальный и культурный потенциал — это составляющие славы района, как одного из передовых регионов Харьковской области.

 

И, конечно же, главное наше богатство — трудолюбивые люди, которые год за годом вершат историю, желая сделать родной край, как и всю Украину, цветущим и независимым.

Как народный депутат я имею честь представлять интересы чугуевской территориальной громады в Верховной Раде и эту почетную миссию осуществляю с легким сердцем.

 

Признаюсь, приятно помогать в первую очередь тем, кто сам стремится созидать, развиваться и совершенствоваться. А именно такой принцип исповедует благословенная Чугуевщина. Спасибо за ваши любовь к родному краю, труд, знания, умения, доброту и отзывчивость.

В этот час искренне желаю вам, дорогие земляки, здоровья, семейного благополучия, счастья и достатка в доме. С праздникомI Мира и процветания!

Дмитрий ШЕНЦЕВ, народный депутат Украины, заместитель председателя Партии регионов


+2


Пожалуйста поделитесь этой новостью в социальных сетях:
Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин,

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *