Чугуев
Информация к новости
  • Просмотров: 183
  • Автор: admin
  • Дата: 14-04-2013, 19:30
14-04-2013, 19:30

Иван Лисак

Категория: Персоны

Преподаватель физкультуры, многократный победитель и призер различных соревнований от Чугуевского сельского физкультурно-спортивного общества «Колос», участник состязаний по бегу, прыжкам, толканию ядра, метанию диска, тяжелой атлетике и гиревому спорту Иван Лисак отмечает свое 75-летие.

РОДОМ из Шелудьковки Змиевского района, еще мальчишкой полюбив спорт, Ваня избрал для себя спортивную карьеру поступив в пединститут на факультет физической культуры. После его окончания, пошел служить в армию.

 

А через несколько лет Иван Степанович устроился учителем в Кочетокскую школу-интернат, которой отдал последующие 35 лет своей плодотворной деятельности. За эти годы много сил было вложено в создание материально-спортивной базы. Во многом благодаря стараниям физрука учебное заведение

признавалось одним из лучших в Украине по оснащению спортивной базы. Проявляя высокий профессионализм, требовательность, мудрость Лисак снискал уважение воспитанников.

Уважаемый Иван Степанович! В день Вашего юбилея желаем , семейного благополучия. Пусть с Вами будет все, что украшает жизнь и согревает сердце!

По поручению ветеранов спорта Чугуевщины, друзей Евгений ТУРЧИНОВ


+1


Пожалуйста поделитесь этой новостью в социальных сетях:
Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин,

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *