Чугуев
Чугуевский сайт » культура » Куда катится этот мир? Скандальное видео.
Информация к новости
  • Просмотров: 134
  • Автор: admin

    .
  • Дата: 28-12-2011, 20:44
 (голосов: 0)
28-12-2011, 20:44

Куда катится этот мир? Скандальное видео.

Категория: культура

Дети "отрываются" в ночных клубах. Скандальное ВИДЕО

Телевизионщики канала ТЕТ сняли скандальный сюжет о "детских тусовках", которые происходят в ночных клубах столицы.

В клубах Киева регулярно проводятся так называемые Teens-пати - "детские тусовки", на которые приходят школьники от 13 до 18 лет. Скандальное видео, где киевские школьники отрываются в одном из ночных клубов Оболони, оказались среди лидеров просмотра в Интернете.

Вечеринка, на которой собралось около сотни девочек и мальчиков, мало чем отличалась от взрослой клубной тусовки - алкоголь, сигареты, go-go girls.

Школьники совсем не стеснялись телекамер и смело рассказали журналистам телеканала ТЕТ, что "читать книги и учить стихи - очень грустно и никому не нужно", а чтобы зарабатывать много денег, нужно "стать женой некоего классного чувака".

Эротические танцы и сексуальная тема на тинейджерской тусовке - тоже не табу. Призыв диджея выбрать самые сексуальные попки никого не удивил. На вопрос журналистов, может ли у девочки в 14 лет быть сексуальный зад, одна из школьниц уверенно заявила: "Конечно!". И добавила, что заниматься "этим" в 15 - вполне нормально.

На видео четко видно, что почти все школьники изрядно навеселе, большинство из них - с сигаретой в руках. Некоторые из девушек забрались на столы и устроили далеко не детские танцы. Много юных посетителей едва держатся на ногах.

Один из парней признался журналистке, что через 10 лет, когда ему исполнится 25, он мечтает тусить в клубах "с телками и друзьями".

В клубе изданию рассказали, что дети устроили настоящий погром.

 

 

 

"Дети - не подарок. Взрослые не ведут себя так, как они. Весь клуб был разгромлен! Это печальный опыт - больше такое не повторится! Это первая и последняя вечеринка такого типа...", - сказали в клубе.

Также там заверили, что алкоголь детям никто не продавал, но они сами "дорвались" до него. А большинство ребят пришли в бар уже пьяными.

Впрочем, подобные "детские" тусовки давно происходят и в других клубах города. Фейс-контроль для них один - посетителям должно быть 14-18 лет на вид. Начинаются они довольно рано - около 18.00.

 

Источник: http://tet.tv/dyvitsya/programy/durnyev-1.html

Вы можете поделиться этой новостью в социальных сетях:
Нравится
Bookmark and Share
Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин, Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney.
<
demo

29 декабря 2011 22:08

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ: --
  • Прописка в Чугуеве: --
  • Публикаций: 0
  • Высказано мнений: 0
Интересно, а в нашей Опере творится такое же?

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *