Чугуев
Чугуевский сайт » семья » Большая семья – это маленькое государство
Информация к новости
  • Просмотров: 239
  • Автор: admin

    .
  • Дата: 13-01-2012, 18:57
 (голосов: 0)
13-01-2012, 18:57

Большая семья – это маленькое государство

Категория: семья

Большая семья – это маленькое государство.

 

Накануне Рождества Народный депутат Украины Дмитрий Алексеевич Шенцев встретился с женщинами, которые имеют почетное звание Украины «Мать-героиня». Он стал почетным гостем традиционного мероприятия, на которое ежегодно городской голова Галина Николаевна Минаева приглашает Мам-героинь для теплого дружеского общения в дни новогодних праздников, символом которых являются в первую очередь семейные ценности.

 

В дружеской беседе за чашкой чая приняли участие также депутат Харьковского областного совета С. В. Белохвостенко, секретарь Чугуевского городского совета Е.А. Хватынец, заместитель городского головы Т.С. Винник, начальник отдела по делам семьи и молодежи В.В. Резанова, 9 женщин – жительниц нашего города, которые награждены почетным званием Украины «Мать-героиня».

 

Дмитрий Алексеевич Шенцев, который на подобном мероприятии был впервые, с интересом слушал рассказы многодетных мам об учебе, увлечениях и достижениях их детей, о тех приятных событиях, которые произошли в их больших, дружных семьях за прошедший год; поделился с женщинами теплыми воспоминаниями о своем детстве. Большая семья – это маленькое государство, со своими проблемами, достижениями и бюджетом, считает Дмитрий Алексеевич.

 

В многодетных семьях воспитываются социально сознательные граждане, там нет места эгоизму, равнодушию и лени. В этом их главная ценность для общества. Дмитрий Алексеевич отметил, что для него понятия «жизнь» и «мать» неразделимы. В наше время посвятить себя полностью семье и детям – это настоящее мужество, на которое способна далеко не каждая женщина. Будучи сам отцом троих сыновей он знает, что воспитание ребенка – это огромная ответственность, но нет и большего счастья, чем видеть, как растут твои дети.

 

Народный депутат Украины обсудил с матерями-героинями некоторые проблемы многодетных семей. Все вопросы Дмитрий Алексеевич Шенцев взял под личный контроль и заверил многодетных мам, что двери его приемной в Чугуеве для них всегда открыты и они могут рассчитывать на его помощь.

 

В подарок от Шенцева Д. А. жительницы города, имеющие Почетное звание Украины «Мать-героиня», получили микроволновые печи. Так народный депутат Украины поздравил с Новым годом и Рождеством Христовым девятерых женщин, выбравших для себя самое трудное, почетное и прекрасное дело на земле – быть мамой.


Вы можете поделиться этой новостью в социальных сетях:
Нравится
Bookmark and Share Твитнуть
Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин, Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *