Чугуев
Информация к новости
  • Просмотров: 297
  • Автор: admin
  • Дата: 21-09-2011, 16:33
 (голосов: 0)
21-09-2011, 16:33

ЦЕНА ХЛЕБА

Категория: Административные учреждения Чугуева


ЦЕНА ХЛЕБА

Стоимость хлеба в Харьковской области не будет повышаться до следующего года. Об этом 30 августа договорились и закрепили документально в меморандуме между облгосадминистрацией и предприятиями-производителями хлебопродуктов области во время визита Премьер-министра Украины Николая Азарова.

МЕМОРАНДУМ о не повышении цен на «социальные сорта» хлеба подписали председатель облгосадминистрации Михаил Добкин и руководители основных предприятий-производителей, среди которых — хлебозаводы «Салтовский», «Кулиничи», производитель муки «Новопокровский комбинат хлебопродуктов» и некоторые другие предприятия. Документ призван предотвратить необоснованное повышение оптово-отпускных и розничных цен, торговых надбавок на муку, хлеб и хлебобулочные изделия и наиболее социально значимые продукты питания.

По словам директора ООО «Хлебокомбинат «Кулиничевский» Владимира Мысика, комбинат готов не повышать цены на «социальные сорта» хлеба, несмотря на то, что они составляют 70-75% всей продукции, а хлебозавод «Кулиничи» в Чугуеве выпекает исключительно эти сорта продукции.

Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *