Чугуев
Чугуевский сайт » Административные учреждения Чугуева » ОЖИДАЕТСЯ МАСШТАБНАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ
Информация к новости
  • Просмотров: 64
  • Автор: admin
  • Дата: 21-09-2011, 16:32
 (голосов: 0)
21-09-2011, 16:32

ОЖИДАЕТСЯ МАСШТАБНАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ

Категория: Административные учреждения Чугуева


Первым из 58 вопросов повестки очередной XIII сессии горсовета VI созыва рассматривались изменения, внесенные в городской бюджет.

В ЧАСТНОСТИ, за счет перераспределения расходов по субвенциям из государственного бюджета увеличена выплата социальной помощи детям-сиротам и детям, лишенным родительской опеки, а также денежного обеспечения родителей воспитателей и приемных родителей в сумме 27,5 тысячи гривен.

За счет городского бюджета оплачены проектно-сметные документации реконструкций детской музыкальной школы, дошкольного заведения в ООШ № 6, стадиона «Олимп» на общую сумму 264 тысячи гривен. На окончательную реализацию данных проектов Кабмин выделяет 3 миллиона бюджетных средств.

В протокол сессии внесено предложение депутата горсовета Мкртыча Багаряна по понятным причинам запретить строительство детских объектов на месте бывшего туберкулезного диспансера по улице К. Либкнехта, 21-а. Данный участок площадью около 10 соток передан в аренду, а его дальнейшее целевое назначение определится на градостроительном совете. Другому предпринимателю предоставлено разрешение на строительство и обслуживание сервисно-торгового и параллельно культурно-оздоровительного центра в микрорайоне «Авиатор». Отныне гарнизонный Дом офицеров, расположенный в Башкировке, принят в коммунальную собственность Чугуевской городской громады.

Александр ДМИТРЕНКО

Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *