Чугуев
Чугуевский сайт » Чугуевский район » Зарожное » В ЗАРОЖНОМ ПОЯВИЛСЯ ЛЕСОВИЧОК
Информация к новости
  • Просмотров: 34
  • Автор: admin
  • Дата: 7-10-2011, 13:42
 (голосов: 0)
7-10-2011, 13:42

В ЗАРОЖНОМ ПОЯВИЛСЯ ЛЕСОВИЧОК

Категория: Чугуевский район » Зарожное

Яночка Аршукова, которой пять с половиной лет, и ее друзья — 20 маленьких жителей Зарожного, пришли 19 сентября на открытие дошкольной группы в стенах здешней школы.

16 ЛЕТ в этом живописном селе, с трех сторон окруженном рощами, дубравами и лесами, не работал детский сад. Скажем, теперешние выпускники и дня не были в нем. В школу пошли слегка рассеянными, бабушки и дедушки порой уставали с ними нянчиться, а молодые родители зачастую не имели возможности трудоустроиться. Теперь все это в прошлом.

Поздравить малышей, их родителей, учителей, местную громаду со столь знаменательным для каждого сельчанина событием в их край прибыло много гостей.

 

ПОЗДРАВИЛИ малышей заместители председателей райгосадминистрации и районного совета Вероника Ковальчук и Антон Бабиец, депутат областного совета Виктор Пиев, начальник отдела образования райгосадми-нистрации Вячеслав Коростелев, здешние предприниматели. На
 

торжественной линейке по случаю преобразования школы в УВК выступили также сельский голова Николай Шматько, директор учебно-воспитательного учреждения Людмила Скляренко, председатель родительского комитета Алла Аршукова, которая от имени всех родителей от чистого сердца поблагодарила районное руководство в лице

Владимира Лобойченко и Игоря Сторожева за заботу о подрастающем поколении. Ведь именно благодаря их принципиальной позиции и стремлению охватить всех малышей Чугуевского района дошкольным образованием мечта сельской глубинки о своем детсаде стала реальностью.

Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *