Чугуев
Чугуевский сайт » Новости Чугуева » Одесситы предлагают воздвигнуть в Чугуеве памятник руководителю одесского порта
Информация к новости
  • Просмотров: 26
  • Автор: admin
  • Дата: 10-10-2011, 10:13
 (голосов: 0)
10-10-2011, 10:13

Одесситы предлагают воздвигнуть в Чугуеве памятник руководителю одесского порта

Категория: Новости Чугуева

Одесситы предлагают воздвигнуть в Чугуеве памятник руководителю одесского порта


В Одессе появилась идея воздвигнуть памятник руководителю Одесского морского торгового порта Николаю Павлюку. Об этом заявил на недавней встрече с одесскими портовиками глава фракции Партии регионов в Одесском горсовете Геннадий Труханов.

 

«Николай Павлюк является дважды героем Украины, на совете ветеранов стоял вопрос об установлении памятника Николаю Пантелеймоновичу, деньги собираются с общественности. Это имеется в виду памятник у него на родине (город Чугуев Харьковской области)», - заявил Труханов.

 

«Могу сказать, что если такой вопрос встанет, и портовики его будут инициировать, и коллектив посчитает, что это необходимо, то я скажу от себя лично, как от человека, не только, как от депутата: что касается моего скромного взноса, то я с вами участвую в этом деле. Что касается фракции, то думаю, все коллег меня поддержат», - добавил «регионал».

 

Вместе с тем, как сообщил председатель профсоюзного комитета ОМТП Владимир Зайков, сам Николай Павлюк не одобряет этой идеи, и никаких конкретных планов по установке памятника нет.

Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *