Вы верите, что это работает?

ЧТОБЫ НОГИ ВСЕГДА ХОДИЛИ — МЕЧТА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА!

Я думал, что это может быть с любым, но не со мной. Я ведь всегда был здоровым и сильным! Но сейчас мне за 60 и я осознаю, что жизнь пролетела так быстро, как сон!

ЧТОБЫ НОГИ ВСЕГДА ХОДИЛИ — МЕЧТА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА!

Я думал, что это может быть с любым, но не со мной. Я ведь всегда был здоровым и сильным! Но сейчас мне за 60 и я осознаю, что жизнь пролетела так быстро, как сон! Будто в кино — смотрю на титры в конце фильма под музыку Штрауса и вспоминаю, сколько было всего интересного в жизни! А ведь только началась весна, жизнь продолжается, говорит сердце. Да, только об одном мечтаю, чтобы ноги всегда ходили! Ведь не зима отделяет нас от весны, а наше здоровье!

КОГДА я пришел в Нуга Б ест в городе Чугуеве, был поражен тем, что там увидел и почувствовал! Это действительно компания, которая думает в первую очередь о человеке!

 

Салон Нуга Бест — это место, где приятно находиться каждому. Я почувствовал себя другим человеком, потому что оборудование, на котором там предлагают заниматься, действительно очень помогает для всего организма! Особенно меня поразило оборудование, которое называется биомат или «второе сердце».

 

Оборудование на которое нет противопоказаний. Сеанс на нем длится всего 12 минут, а эффект поразительный! Особенность в том, что занятие на нем является абсолютно естественным для нашего организма. Биомат рассчитан на то, чтобы кровь бурлила во всем организме и особенно он рассчитан на оздоровление наших ног.

 

Те принципы работы, которые заложены в нем, очень хорошо помогают снять стресс, нормализовать давление и за счет улучшение кровотока во всем организме нормализо вать уровень сахара в крови Биомат создан улучшать состояние суставов, вен и так же успешно борется с проблемой подагры.

«Я Курило Нина Сергеевна, мне 61 год. Порой казалось, что моя жизнь уже заканчивается, вернее сложно это было назвать жизнью, когда не мо-
жешь встать с постели. Родная сестра живет от меня через дом и 2 года я не была у нее в гостях, потому что не могла дойти. Не хочется и говорить о всех мучениях, которые переживала.

 

Когда летом 2012 года сестра привезла меня в салон Нуга Бест, я еле залезла на второй этаж, потому что мои ноги были практически атрофированы, но результаты меня поражают до сих пор. За несколько месяцев занятий на оборудовании Нуга Бест я бросила палочку, похудела на 12 кг и начала полностью обслуживать себя сама. Недавно я была на дне рождения и сама обошла квартал, чтобы попасть на параллельную улицу. Вы не представляете, какое это счастье ходить снова своими ногами!»

Вы можете убедиться сами в эффективности биомата совершенно бесплатно по адресу: бульвар Комарова, 10, 2-й этаж. Не пропустите свой шанс! Вы будете жить! Постарайтесь для себя! Это важно для ваших любимых!

Петр КЛАРКС

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *