Как вернуть жену

Как вернуть жену

Вернуть жену может оказаться сродни покорению Эвереста.

Как вернуть жену

Вернуть жену может оказаться сродни покорению Эвереста.

Сделанные ошибки не исправишь, поэтому правила игры резко меняются. Брак — вещь очень хрупкая, однажды разбив его, вам придется приложить максимум терпения и усилий, чтобы склеить его.

Дать жене понять, что вы встали на путь примирения — это только начало. Затем, следуйте нашему плану, чтобы гарантированно вернуть жену, тогда вы сможете начать с ней все сначала.

1. Не вставайте в позу во время конструктивного диалога с женой.

Выясните, почему она ушла, и какие шаги вам нужно сделать, чтобы вернуть ее. Попросите ее говорить с вами откровенно, и следуйте ее требованиям без вопросов.

Чтобы вернуть ее, вам для начала нужно понять, почему вы ее потеряли, поэтому прислушивайтесь к ее словам и мотайте на ус.

2. Составьте план.

Вместе с женой набросайте шаги, которые вам обоим нужно сделать на пути к сохранению брака. Например, если она упрекает, что мало бываете дома, то разработайте план, согласно которому какое-то количество вечеров вы будете стопроцентно проводить с женой и установите лимит на проведение вечеров с друзьями.

Если вас подозревают в измене, то скажите вашей жене пароль от вашего почтового ящика и обеспечьте ей доступ к вашему мобильному телефону, дайте ей слово, что не будете противиться ее контролю.

План и задачи, написанные на бумаге, помогут в вопросе восстановления отношений, путем гарантированного участия обеих сторон.

3. Выполняйте свои обещания.

Отныне вам нужно уделять больше внимания своим словам и обещаниям, данным жене или другим членам семьи, их вам нужно выполнять неукоснительно.

Чтобы вернуть жену, докажите ей, что вы не бросаете слов на ветер и что на вас можно положиться. Например, если вы сказали, что поменяете масло в ее машине, то будьте любезны сделать это вовремя.

4. Обратитесь за помощью к профессионалу.

Сохранение отношений требует от вас полного и четкого понимания спорных вопросов, ваш брак полетел в тартарары и решение их без взаимных упреков.

Иногда, чтобы сдвинуть с мертвой точки, вам нужно будет прибегнуть к помощи третьей стороны (например, прибегнуть к помощи семейного психолога), которая выступит миротворцем в вашем конфликте.

Глубина вашего желания участвовать в терапии даст вашей жене понять, что вы тоже обеспокоены сложившейся ситуацией, и настроены серьезно в вопросе восстановления отношений.

5. Будьте романтичным.

Быть романтичным значит дарить жене цветы, звонить ей с работы в течение дня, приглашать ее в ресторан и т.д. Женщины воспринимают как заботу и ваше участие в домашних делах, поэтому, хотя бы пару раз в неделю делайте за нее домашние обязанности: сами приготовьте ужин, помойте посуду, постирайте белье.

Если Вас интересует не дорогая и качественная укладка ламината своими руками тогда Вы попали по адресу, наша компания выполняет широкий спектр услуг по укладке ламината любой сложно, все работы выполняются с гарантией качества. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем выполнить все монтажные работы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *