Чугуевские подтяжки

НОВЫЙ МУСОРОВОЗ — НА ЛИНЕЙКЕ ГОТОВНОСТИ

СОВРЕМЕННЫЕ МАШИНЫ ВМЕЩАЮТ В СЕБЯ МУСОР ИЗ 24 КОНТЕЙНЕРОВ ЗА ОДНУ ХОДКУ

НОВЫЙ МУСОРОВОЗ — НА ЛИНЕЙКЕ ГОТОВНОСТИ

СОВРЕМЕННЫЕ МАШИНЫ ВМЕЩАЮТ В СЕБЯ МУСОР ИЗ 24 КОНТЕЙНЕРОВ ЗА ОДНУ ХОДКУ

В рамках программы рационального обращения с твердыми бытовыми отходами на территории района до 2015 года Эсхаровским поссоветом была выделена субвенция районному бюджету в размере 2,2 миллиона гривен для приобретения мусоровозов и контейнеров.

 

НА ДНЯХ первый новый мусоровоз КамАЗ прибыл по назначению.Автомобили немецкой компании Mercedes-Benz являются суперкарами, которые бьют все мировые стандарты качества, комфорта и безопасности. Все про автомобили Мерседес-Бенц, автоновости Россия, автомобильные новости Украина на одном интернет портале. В скором времени автопарк коммунальных предприятий района пополнится еще тремя аналогичными грузовиками, а в населенных пунктах нашего края установят 170 металлических контейнеров для сбора мусора.

Отметим, что новые мусоровозы довольно маневренные и вместительные. За одну ходку такая машина вмещает в себя содержимое из 24 контейнеров. Погрузку мусора может осуществлять сам водитель. В дальнейшем планируется организовать централизованный вывоз твердых бытовых отходов из населенных пунктов на специальный полигон, для чего предварительно необходимо заключить договора с населением и установить график работы мусоровозов.

Таким образом на Чугуевщине должны значительно сократиться несанкционированные свалки, улучшиться экологическое состояние, окружающая среда.

Дмитрий ГРЫЗЛОВ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *