Встреча с жителями \»Дружбы\»

коммунальное хозяйство Чугуев
25.10.2011 в 15.00  часво в помещении Красного уголка по адресу: ул.Дружбы, 7-а в рамках работы общественной приемной состоялась встреча жителей микрорайона «Дружба» с руководителями городских коммунальных предприятий.

коммунальное хозяйство Чугуев25.10.2011 в 15.00  часво в помещении Красного уголка по адресу: ул.Дружбы, 7-а в рамках работы общественной приемной состоялась встреча жителей микрорайона «Дружба» с руководителями городских коммунальных предприятий.

 

На встрече присутствовали:

 

— Начальник КЖРЕП г. Чугуева СТОГОДЮК А.П.,

представители КЖРЕПа Яковец В.П., Бармин К.А., Крепский Н.А.;

 

— Начальник КП «Чугуевтепло» Головакин В.И.;

представители КП «Чугуеввода» Каленюк И.Д., Перепелица Е.М.;

 

— Главный инженер КП «Чугуевская саночистки» Самарский И.А.;

 

— Заместитель начальника отдела ЖКХ и строительства исполнительного комитета Шляхта С.А.;

 

— Начальник организационного отдела исполнительного комитета Бойко А.А.;

 

— Инспектор организационного отдела исполнительного комитета Исаев В.В.

 

Основным вопросом повестки дня стал вопрос о состоянии выполнения распоряжения городского головы № 363 от 28.09.2011 «Об утверждении мероприятий по выполнению критических замечаний и предложений, высказанных жителями микрорайона« Дружба »во время работы общественной приемной 16.09.2011» и подготовка к зимнему периоду.

 

Бойко А.А.рассказала присутствующим о том, что руководители и представители коммунальных предприятий города предоставят исчерпывающую информацию о выполнении критических замечаний и предложений, высказанных жителями микрорайона «Дружба» во время работы общественной приемной 16.09.2011.

 

Шляхта С.А.проинформировала присутствующих о выполнении мероприятий  по каждому пункту отдельно. Каждый пункт комментировался представителем соответствующей службы или предприятия. Было обнаружено, что по состоянию на 25.10.2011 остались пункты, которые еще не выполнены.

 

В ходе встречи жители микрорайона «Дружба» высказали еще некоторые предложения и замечания.

 

После проведения встречи Бойко А.А. довела до присутствующих, что все замечания и предложения будут обработаны и включены в распоряжение городского головы по итогам заседания общественной приемной. О ходе их выполнения жители микрорайона «Дружба» будут ознакомлены в I квартале 2011 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *