Отчетные встречи с избирателями Чугуева

Отчетные встречи с избирателями Чугуева

Весь прошлый месяц в Чугуеве проходили отчетные встречи с избирателями города.

С 1 по 15 февраля отчитывались перед избирателями депутаты всех уровней от Партии регионов. Отчетные встречи состоялись во всех микрорайонах города, отчитывались депутаты областного совета: НИКИТЧЕНКО Михаил Анатольевич, БЕЛОХВОСТЕНКО Светлана Владимировна, СВЯТАШ Владимир Николаевич и депутаты — мажоритарщики городского совета.

Отчетные встречи с избирателями Чугуева

Весь прошлый месяц в Чугуеве проходили отчетные встречи с избирателями города.

С 1 по 15 февраля отчитывались перед избирателями депутаты всех уровней от Партии регионов. Отчетные встречи состоялись во всех микрорайонах города, отчитывались депутаты областного совета: НИКИТЧЕНКО Михаил Анатольевич, БЕЛОХВОСТЕНКО Светлана Владимировна, СВЯТАШ Владимир Николаевич и депутаты — мажоритарщики городского совета.

16 февраля городской председатель, председатель Чугуевского городской организации Партии регионов Галина МИНАЕВА отчитывалась перед представителями громады об итогах социально-экономического развития города Чугуева за 2011 год. На заседании актива города присутствовали руководители учреждений, предприятий, организаций города, предприниматели, депутаты горсовета, председатели уличных комитетов, представители общественных организаций и просто жители города.

С целью более доступного и убедительного восприятия присутствующими отчета и перемен к лучшему, весь доклад Галины Николаевны сопровождался мультимедийной демонстрацией слайдов тех объектов благоустройства города, предприятий, учреждений здравоохранения, образования, культуры, духовности, общегородских мероприятий, спортивных соревнований и другого, о которых говорила докладчик.

Заключительным отчетом месяца стал отчет Председателя Чугуевской городской организации Партии регионов Галины МИНАЕВОЙ и отчет о работе фракции ПР на совместном открытом заседании Совета городской партийной организации и фракции, которое состоялось 29 февраля.

Председатель партийной организации отчитывалась о проделанной работе в 2011 году и проинформировала однопартийцев о задачах и основных направлениях работы в 2012 году, исходя из поставленных вышестоящими партийными органами и властями задач.

С отчетом о работе депутатов фракции ПР в Чугуевской городском совете выступила заместитель председателя городской парторганизации, член фракции Наталья НЕЖИД, которая рассказала о работе в совете.

Вся депутатская деятельность осуществляется с учетом поддержки инициатив Президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА относительно внедрения реформ в различных сферах жизнедеятельности, выполнения решений Кабинета Министров, реализации программ Партии регионов на местах.

Каждый депутат активно работает в депутатских комиссиях. Пять из шести комиссий горсовета возглавляют депутаты фракции ПР. Депутаты приняли участие в разработке Регламента: горсовета, Устава города, Программ по вопросам экономического, социального и культурного развития города.

При рассмотрении некоторых вопросов повестки дня сессий, с целью принятия правильного, взвешенного, на пользу общества решения, депутаты изучают вопрос с выездом на место, приглашали к беседам руководителей предприятий и организаций города.

Депутаты осуществляют прием в общественной приемной Партии регионов, организуют выездные приемы в избирательных округах города, принимают участие в проведении линии прямой телефонной связи с жителями громады по различным вопросам жизнедеятельности города.

Также, поддерживают творческие коллективы школ, дома детского и юношеского творчества, музыкальной и художественной школ города. Помогают в организации и проведении городских, региональных и международных спортивных соревнований, проводимых в городе и оказывают благотворительную помощь для приобретения призов победителям.

Депутаты приняли активное участие в организации и осуществлении ремонта: городской общественной приемной и офиса Партии регионов, дошкольных, школьных и внешкольных учреждений образования.

Не остаются без внимания депутатов ветеранские организации. Им оказывается помощь в покупке лекарств, предметов медицинского назначения (протезы, бандажи, слуховые аппараты, и т.п.), организации праздников в День победы, День ветерана, День инвалида.

Некоторые депутаты оказывают помощь в приобретении продуктов, постельного белья, проведенные праздников и организации поездок для детей Чугуевского центра социальной реабилитации детей.

Все депутаты принимают активное участие при проведении общегородских мероприятий, государственных и профессиональных праздников.

Свою деятельность депутаты осуществляют в тесном сотрудничестве с народным депутатом Украины Дмитрием ШЕНЦЕВЫМ, депутатами Харьковского областного совета Михаилом НИКИТЧЕНКО, Светланой БЕЛОХВОСТЕНКО, Владимиром СВЯТАШОМ, председателями первичных партийных организаций, общественными организациями, в том числе «Молодые регионы», органами самоорганизации населения, управлениями и отделами горисполкома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *