Слова благодарсности

Семья Ильченко выражает огромную благодарность всем, кто спасал нашего сына Виталика Ильченко

Семья Ильченко выражает огромную благодарность всем, кто спасал нашего сына Виталика Ильченко и оказывал ему первую помощь, а также искренне благодарит всех жителей Зачуговки, родственников, кумовьев, друзей, коллектив ВОХОР в/ч А4104, военнослужащих и коллектив ПУВХ «Донец» за оказанную материальную помощь на операцию нашему сыну.

 

Малинівська селищна виборча комісія повідомляє про призначення проміжних виборів депутата Малинівської селищної ради по 9 виборчому округу в емт Малинівка по вул. Інтернаціональна з буд. № 1 по буд. № 117 та з буд. № 2 по буд. № 134 на 28 липня 2013 року.

Голова Малинівської селищної виборчої комісії В.В. СКОМОРОХА

Селищний голова A.B. ЛЕГКОШЕРСТ

1 ИЮНЯ мы решили устроить дочурке праздник и в честь Дня защиты детей повели ее в самое модное — Fashion-cafe (расположенное в Чугуеве в здании БТИ). И мы, и наша Анюта поразились высоким уровнем сервиса и многообразием меню этого кафе.

Молочные коктейли, детские мохито, энергетические фрукты, чизкейки и фирменное блюдо «2 в одном» (мороженое с горячим пирожным) были просто вкуснейшими. Мало того, ребенок получил в этот день подарок от заведения.

Да, прошедший День защиты детей запомнится нашей дочери надолго. Но теперь мы знаем, что любой день, проведенный в Fash ion-cafe — праздник и для детей, и для взрослых! Спасибо Fashion-cafe!

Семья КИРИЧЕНКО

Повідомляємо про проведення зборів власників майнових паїв членів колишньою колективного сільськогосподарського підприємства «40 років Жовтня». Збори відбудуться 1.07.2013 р. об 11.00 за адресою: Харківська обл.. Чугуївський район, с. Стара Гнилиця, вулиця Леніна, 40.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *