НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО

НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО

Моих побратимов-ровесников, кому
довелось сражаться с фашистскими агрессорами в 1941-1945 годах, с каждым
годом становится меньше. С этим ничего не поделаешь — на смену приходят
новые поколения.НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО

Моих побратимов-ровесников, кому довелось сражаться с фашистскими агрессорами в 1941-1945 годах, с каждым годом становится меньше. С этим ничего не поделаешь — на смену приходят новые поколения. Но очень важно сохранить для потомков героическую славу защитников Родины, ценою собственных жизней сломивших грозного врага, проявивших в лихую годину мужество и патриотизм.

КОГДА в родной Введенке решили увековечить имена погибших земляков во время Великой Отечественной войны, эту идею горячо поддержал сын фронтовика, народный депутат Украины Дмитрий Шенцев, оказавший помощь в реализации благородного проекта. Выполнить скорбные плиты из камня взялась чугуевский предприниматель, поэтесса Людмила Боднарюк, также неформально, с душой отнесшаяся к столь важной задаче, выполнившая работу своевременно, качественно, при этом проявив христианское милосердие.

В результате рядом с памятником воину-освободителю, на котором высечены имена бесстрашных советских бойцов, погибших в боях за Введенку, установлены гранитные монументы с именами дорогих земляков, могилы которых разбросаны по всей Европе.

Вечная им память и огромная благодарность Дмитрию Шенцеву и Людмиле Боднарюк за их доброту.

Александр Тихонович Бессараб и его семья выражают огромную благодарность председателю Чугуевской райгосадминистрации, депутату Харьковского областного совета Владимиру Васильевичу Лобойченко за оказанную помощь в проведении операции на сердце.

Искренне от всей души желаем Вам, Владимир Васильевич, крепкого здоровья, благополучия в семье, успехов в Вашей нелегкой работе и депутатской деятельности. Пусть все Ваши планы воплотятся в жизнь.

Мешканці вулиці Миру села Мосьпанове щиро дякують голові Чугуївської райдержадміністрації Володимиру Васильовичу Лобойченку та Олександру Васильовичу Зачепило за допомогу у вирішенні питання забезпечення питною водою.

Бажаємо вам міцного здоров\’я та успіхів у роботі.

За дорученням мешканців вул. Миру Л.П. Ферлій

Адміністрація та батьківський комітет Малинівської ЗОШ І-ІІІ ст. Чугуївської районної ради Харківської області висловлюють щиру подяку голові Чугуївської районної ради Ігорю Анатолійовичу Сторожеву за надання допомоги у придбанні посуду для шкільної їдальні.

Адміністрація школи, батьківський комітет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *