СТРОКИ БЛАГОДАРНОСТИ

СТРОКИ БЛАГОДАРНОСТИ

Чугуевский совет инвалидов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил выражает искреннюю благодарность

СТРОКИ БЛАГОДАРНОСТИ

Чугуевский совет инвалидов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил выражает искреннюю благодарность народному депутату Украины Дмитрию Алексеевичу Шенцеву за поздравления с Новым 2012 годом и оказанную благотворительную помощь инвалидам войны, вдовам инвалидов и чугуевцам. Из нашей благодарной памяти никогда не изгладится Ваша сыновья забота о старшем поколении, которое в годы военного лихолетья сломало хребет фашистской военной машине и принесло свободу народам порабощенных стран Европы и Азии.

* * *

Чугуевский совет инвалидов Великой Отечественной войны выражает глубокую благодарность депутату облсовета Михаилу Анатольевичу Никитченко за внимание к старшему поколению и оказанную благотворительную помощь инвалидам и вдовам инвалидов в честь юбилейных дат со дня рождения.

Иван Федорович ФИЛОНЕНКО, председатель Чугуевского совета инвалидов ВОВ и ВС

 

 

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

Выражаю огромную благодарность председателю райшсадминистрации Владимиру Лобойченко, предпринимателю Александру Зачепило, товарищам моих погибших внуков Юре Степанову и Диме Конареву, голове сельского совета Павлу Александровичу Пасмурову, а также Инне Алексеевне Домриной, Нине Ивановне Волокитиной, Александру Андреевичу и Алене Николаевне Семенюте, их сыновьям за помощь в трудную минуту. Я буду молиться Богу за ваше благополучие.

От чистого сердца примите мои поздравления, пусть в каждом доме будет мир и благополучие, счастливые улыбки детей и радостный смех внуков. Большое вам спасибо и низкий поклон.

Надежда Ивановна ВОЛОКИТИНА, Ст. Покровка

* * *

Выражаю благодарность работникам сельсовета, районного терцен-тра, близким, родственникам, соседям за оказанную помощь в подготовке и проведении похорон моей жены Екатерины Никитичны Алешиной.

Иван Дмитриевич АЛЕШИН, с. Новая Гнилица

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *